Живу не в Борисполе .
Буду очень признательна, если подскажите , работает ли госрегистратор в предпраздничные чт-пт и можно ли еще подать заявление на закрытие ФОП. Есть смысл к нему ехать?
2. Госрегистратор есть и в РДА или только по адресу м. Бориспіль, вул. Шевченка, 4
Телефон: (04595) 61228
Звонила на городской-тел не берет
Телефон: (04595) 61228
Звонила на городской-тел не берет
Анюткина Мама• 28 декабря 2016
Вроде как с 26 числа все госрегистраторы больше до НГ никаких заяв не принимают.. Я не из Борисполя, но у наших на двери висит такая объява..
у разі державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців - суб’єкт державної реєстрації виконавчі органи сільських, селищних та міських рад, Київська та Севастопольська міські, районні, районні у містах Києві та Севастополі державні адміністрації, нотаріуси і акредитовані суб’єкти.
А вообще принцип экстерриториальности, в рамках области можете обратиться к любому регистратору. Или как вариант к нотариусу.
Яздесьдавно• 28 декабря 2016
должны работать, мы работаем, с собой иметь паспорт, это займет 5-10 мин. БЕСПЛАТНО. нотариус, думаю, не примет.
Ответ дляDanna77
Спасибо огромное !
Яздесьдавно• 28 декабря 2016
Ответ дляlovileto
И самое главное дружите ли с Киевской обл,)
я в Сумской обл., а так бы всегда пожалуйста