Фекла Персиковна• 28 декабря 2016
Уже все нарядили елку?
Что-то в этом году совсем нет праздничного настроения. Давайте делиться красивыми елками и поднимать настроение
мадам Везувий• 28 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Только без оскорблений хорошо?
нормальная елка, мне нравится)))
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А это под елочкой снеговички?
Это тапочки,нам с мужем уже презентовали))))
Фекла Персиковна
• 28 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очень интересные
Проработник• 28 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я нет, сегодня себя в порядок привела и подтвердила своё давнее наблюдение)))- стрижка у одного мастера только 1 раз, второй- аля ’чёртиШо’
завтра- уборка в доме и ёлки, их у нас 3 шт.
30-го-покупки,
но а 31-го...галопом по кухне...и красивой за стол)))
30-го-покупки,
А я 10 лет у одного мастера стригусь!)
Проработник• 28 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Только без оскорблений хорошо?
Классная елка у Вас!
То конфетки? Мы с братом в детстве помню, кто первее, бежали конфеты разворачивать и есть, вату заворачивать в пустые фантики, чтобы мама по жопе не надавала, за то, что конфет столько съели!)))
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляПроработник
А я 10 лет у одного мастера стригусь!)
здорово,
а у меня такая тенденция )))
сегодня вообще шок от стрижки ))))
вроде стригла как и в первый раз, но ... показать стыдно,
хорошо, что волосы- не зубы
а у меня такая тенденция )))
сегодня вообще шок от стрижки ))))
хорошо, что волосы- не зубы

Ответ дляПроработник
Классная елка у Вас!
Да конфетки) при какой ёлки выросла так и наряжаю) мда было детство с этими конфетками)))
Блины со смайликами• 28 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Ну например за то что вовсе не современная ( во вторых мелкая, во третье дешёвая, и т.д. А в ТЦ мне ёлки какие-то не уютные( спасибо вам за теплые слова
не важна цена ёлки, а важно тепло и уют в доме. По вашему фото видно, что уют есть))))
Пурген• 28 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
У Вас плитка на полу? Что за фирма?
Да плитка . Вы знаете , недорогая -Украина вроде , просто 45 квадратов комната дороговато было бы . А эта очень хорошо смотрится на удивление )