В гости звали?• 28 декабря 2016
Таиланд? Кто бывал? Посоветуйте
Хотим в марте в Таиланд. Думала Дубаи, но вот лучше уже туда, куда хочется, а деньги, если не государство, так дадут по голове, заберут. Я, муж и доченька (3,5). Куда посоветуете бывалые? И лучше на 10 дней или 14?
Пупс• 28 декабря 2016
Что за набор слов ?? Вы в курсе что Тай и Дубай -это противоположные впечатления . 10 дней побыть и из них 2 дня быть вмпереезде? Вы хорошо подумали ???
Крапипопка• 28 декабря 2016
У нас с подругой стоял такой же вопрос. Выбрали Тай. Пожалели в первый же день.
Сорока-ворона• 28 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Чому ?
Крапипопка• 28 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Чому ?
Взагалі не сподобалось. Смардюча Паттайя, море грязне, що навіть не покупатись, всюди проститутки і транси. Що там взагалі може подобатись. Хоча готель у нас був відмінний.
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Вы из всей страны выбрали самую помойку.
Крапипопка• 28 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потому что у нас туры в основном в Паттайю и Пхукет.
Му ма му ма му• 28 декабря 2016
Провинция Краби, отели на Рейли бич. Очень красивое место, два шикарных пляжа, экскурсии на знаменитые пляжи и острова. Я в этот раз еду в Паттайю, но купаться там нельзя. Мы хотим на экскурсии, там и купаться будем, и достопримечательности осматривать.
Му ма му ма му• 28 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Паттайю выбирают из-за экскурсий, Пхукет для пляжного отдыха. Зачем ехать туда, не зная куда?
Статус Ква• 28 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
надо было на острова))
была в Таиланде, и в Дубаи. Мне Таиланд больше понравился. Там ведь не только море, есть Бангкок, есть северный Таиланд, очень интересно.
А Дубаи что? жара невыносимая, отель/море и наоборот..
Бедная Лиза• 28 декабря 2016
Была и там, и там. Таиланд - это экзотика, совершенно другое измерение, это Азия. Туда надо ехать с рюкзаком за плечами и объездить всю страну. ОАЭ - это неспешный отдых, люкс, качество, современность во всех ее проявлениях. С ребенком однозначно ОАЭ. Можно и на 10 дней. Мне Фуджейра понравилась. Если Таиланд, то не раскрученный остров, Самет мне очень понравился, и 14 дней, не меньше.
Крапипопка• 28 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Нас о таких нюансах не информировали в турфирме, что в Паттайе нет пляжного отдыха.
ТочноБудет• 28 декабря 2016
Были в Паттайе,рядом остров Лан,час на катере, шикарный пляж,там и отели есть ,отлично,нам понравилось,были без детей. а в Эмиратах были с ребенком,для деток там рай,но у нас была 5ка все включено в фуджейре,поэтому шикарно
Тай далеко,но хочу еще и туда, и туда
Му ма му ма му• 28 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Я всегда читаю о местах, в которые собираюсь ехать. И вам советую. В эту поездку я даже знаю, где и у кого мы будем брать экскурсии, где будем питаться, где находиться обменник и т.д. Паттайя - чудесное место, если знать, какие экскурсии брать. Люди возвращаются туда снова и снова, потому что посмотреть все за одну поездку нереально.
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2016
Ответ дляМариша@.
Мы два раза были в Тае по 14 дней, муж теперь только и бредит, очень понравилось, были на Пхукете. Да лететь далеко, но оно того стоит, а одна стороны 12 часов. Сами тоже хотим полететь, но ребенку 1,5 года, пока маленькие для таких длительных перелетов
Доброй ночи!
А какой бюджет на 2 в Тай?
Берюковна• 29 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
согласна на все 100