КонФФетОшка• 29 декабря 2016
Выбираю лосины второй месяц : ( На мою попу ничего не садится...
Девочки, помогите мне... Не могу подобрать себе лосины для спорта.
Все нам мне как-то не так: висит мотня, перетягивает, как колбаску, просвечивает трусы или качество на два раза позаниматься. Бюджет мой - 1000 грн.
Подскажите в Киеве магазины где можно купить что-то достойное за такие деньги? Не вычурное. Черное, максимум с каким-то мелким рисунком, абстракцией.
Очень классные леггинсы у Виктории Сикрет. Те, которые из более дорогой коллекции. Иногда бывают хорошие акции и их можно по 35 уе купить. Ну а во время распродаж вообще до от 20 до 30 долларов.
Они реально крутые. Не просвечиваются, ткань достаточно плотная, швы плоские, есть потайной кармашек в поясе.
Вот они на сайте:
Пописанная парта• 29 декабря 2016
У меня Crivit плотные, утягивают где надо, качество супер, купила тут у девочки новые за 200 грн, только большемерят на размер как минимум
КонФФетОшка
• 29 декабря 2016
Ох, не хочу с интернетом связываться (((( Купила два раза и оба пришлось вернуть. Не подошли. Не сели... Мне бы с примеркой
КонФФетОшка
• 29 декабря 2016
Ответ дляЯнин@
Простите,просто юморю ...меняйте попу,раз не подходят.
дак для этого собственно и беру ))) абонемент пропадает!
ходить не в чем
А еще это довольно немалые деньги,как для лосин, ткм более в спортзал,мне кажется тут можно и не тратится так,вы ведь я думаю в спортзал ходите,что б фигуру подтянуть,уделите лучше больше времени и энергии на это,тогда вам лосины скоро придется менять на размер поменьше,а с хорошими формами любая тряпка классно смотрится.
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2016
Спортмастер вам в помощь. Там можно и бюджетно купить. Я ношу Найк и Каппа.
Берегу и стерегу• 29 декабря 2016
купила за 12 евро на Спортдиректе USA Pro - мегадовольна. Очень удобные, сидят отлично (а попа у меня тоже капризная, потому что не маленькая:)