Тумба-юмба• 29 декабря 2016

вы готовите салат оливье на новый год?

Результат:
вже голосів: 169
121 (71.6%) да всегда готовлю его
21 (12.43%) очень редко
20 (11.83%) не готовлю его
6 (3.55%) свой вариант
1 (0.59%) покупаю этот салат
Ello• 29 декабря 2016
да, всегда.
Однозначная• 29 декабря 2016
В этом году приготовлю)))
Да будет так• 29 декабря 2016
Да. Только на НГ его и готовлю. У нас в семье оливье и холодец - сугубо новогодние блюда)
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2016
Только на НГ и получается приготовить
Цветик-семицветик• 29 декабря 2016
я готовила пару дней назад, мои его часто просят и да на новый год тоже буду готовить, меньшая 6 лет в том году как распробовала. теперь каждую неделю просит
Чебуратор• 29 декабря 2016
Я сама не фанат оливье, но муж очень любит. Готовлю всегда на НГ и не только
Стервочка• 29 декабря 2016
обязательно
и не только на Новый год
ждать одного раза в год, чтобы его поесть? нееееее
Стервочка• 29 декабря 2016
и вообще, люблю есть оливье и запивать кофе
но это на завтрак
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2016
да и часто и даже летом
Скомуниздила• 29 декабря 2016
А я готовлю,и не только оливье. Очень много чего. И 30 вечером. Так как в 9 утра 31 все съезжаются. У мужа др 31. Так что у меня без вариантов)))))))
Патриотка• 29 декабря 2016
Очень любим оливье. Готовлю на НГ всегда и с запасом на 1-2 число))
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 декабря 2016
В темах про меню на НГ, все готовят оливье, но с приписочкой, для мужа ха-ха
Стильная штучка• 29 декабря 2016
я для себя и ребенка, у мужа пост. А в другие дни мне его просто лень готовить
alinochkaaa1• 29 декабря 2016
не представляю НГ без оливье))
tolyu• 29 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
но это на завтрак
тільки не бекати,я роблю олів´є з кефіром))) такий собі супчик літом)) ням-нямка))
Ниф_ниф• 29 декабря 2016
только для НГ, в остальное время не готовлю, так как не полезно. А вот 1 раз на НГ позволяю, это для меня деликатес
АфродитаПетровна• 29 декабря 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я би не готувала, але дуже любить син цей салат, я 1-2 на роботі, то приготую, хай с татом їдять. Чоловік просить ’шубу’...
В каждой бочке...• 29 декабря 2016
Я готовлю и Оливье и еще пару майонезных салатов. Для себя, только на НГ себе такое позволяю.
В каждой бочке...• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Окрошка))
Снежана Денисовна• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
окрошка с квашенными огурцами?
Снежана Денисовна• 29 декабря 2016
делаю, без него новый год не новый год, это традиция, я не хочу ее нарушать
tolyu• 29 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
окрошка с квашенными огурцами?
олівє роблю майже завжди зі свіжих, але і з квашеними також нормально)
я Кукарача• 29 декабря 2016
не делаю, хотя и муж просит) хочется чего то оригинального
Україна понад усе!• 29 декабря 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а я для сына:))))

а мы с мужем любим под шубой
Кудряшка Сью• 29 декабря 2016
всегда! очень его люблю! свежий огурец и мариннованый кладу
готовим его только на НГ))))
Кудряшка Сью• 29 декабря 2016
а вот шубу лет 10 не готовила
не любим
angel22_5• 29 декабря 2016
Да! Подаю в тарталеткакх вот так http://home-restaurant.ru/salaty/salat-oliv-e-v-ta...