Выкупаная• 29 декабря 2016

Посоветуйте пожалуйста блеск для

объема .Чтоб губы зрительно увеличились , стали объемнее .Вообщем пэрсик )
АсобеннАя• 29 декабря 2016
Не берите буржуа -растекается и кисточка хреновая.

Моська-слон• 29 декабря 2016
лип максимайзер диор
АсобеннАя• 29 декабря 2016
а вобще каков буджет?)))
Бандитка Сью• 29 декабря 2016
А сколько Вам лет?
автор Выкупаная • 29 декабря 2016
Любой бюджет .Надо хороший
автор Выкупаная • 29 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
А сколько Вам лет?
хм , не могу уловить связи.
Дежурняшная• 29 декабря 2016
Пупа
Из Хацапетовки• 29 декабря 2016
YSL gloss volupte, единственный минус - запах немножко химический, но это если придираться.
Бутербродница• 29 декабря 2016
Они не будут увелечны зрительно, просто блеск будет жечь Ваши губы и будет казаться что на лице два вареника

АсобеннАя• 29 декабря 2016
у меня ив роше секси липс уже очень долгое время, мне нра. Если кто подскажет -такой что б не растекался - будем пробовать.)
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
Любой бюджет .Надо хороший
Брала как то в Ейвоне такой, что от него губы щиплет и обьем увеличивает - интересная штука
мадам Везувий• 29 декабря 2016
Елизабет Арден, блеск, цвет- Сансет.

Посмотрите свотчи в гугле. Супер блеск и пахнет просто замечательно
Бандитка Сью• 29 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
хм , не могу уловить связи.
Берите только хороший, дорогой. Из дешевого сегмента в вашем возрасте уже не подойдёт, будете смотреться ужасно и дёшево.
Цветик-семицветик• 29 декабря 2016
губы в студию! знавала я такие губы - никакой блеск не спасет
vikis_777• 30 декабря 2016
Виктория Сикрет, блески шикарные, увлажняют, не скатываются. После Ланком перешла на них, подружка подарила и все, любовь с первого нанесения. Долго очень держатся на губах.
автор Выкупаная • 30 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
В моем возрасте ...))))))))))))))))))))))
Ок)))
автор Выкупаная • 30 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я вроде еще не деградировала настолько , чтоб свои губы выставлять )
автор Выкупаная • 30 декабря 2016
Девочки , спасибо , буум пробовать