Выкупаная• 29 декабря 2016
Посоветуйте пожалуйста блеск для
объема .Чтоб губы зрительно увеличились , стали объемнее .Вообщем пэрсик )
Выкупаная
• 29 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
А сколько Вам лет?
хм , не могу уловить связи.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2016
YSL gloss volupte, единственный минус - запах немножко химический, но это если придираться.
Бутербродница• 29 декабря 2016
Они не будут увелечны зрительно, просто блеск будет жечь Ваши губы и будет казаться что на лице два вареника
АсобеннАя• 29 декабря 2016
у меня ив роше секси липс уже очень долгое время, мне нра. Если кто подскажет -такой что б не растекался - будем пробовать.)
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
Любой бюджет .Надо хороший
Брала как то в Ейвоне такой, что от него губы щиплет и обьем увеличивает - интересная штука
мадам Везувий• 29 декабря 2016
Елизабет Арден, блеск, цвет- Сансет.
Посмотрите свотчи в гугле. Супер блеск и пахнет просто замечательно
Бандитка Сью• 29 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
хм , не могу уловить связи.
Берите только хороший, дорогой. Из дешевого сегмента в вашем возрасте уже не подойдёт, будете смотреться ужасно и дёшево.
Выкупаная
• 30 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
В моем возрасте ...))))))))))))))))))))))
Ок)))
Выкупаная
• 30 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
губы в студию! знавала я такие губы - никакой блеск не спасет
Я вроде еще не деградировала настолько , чтоб свои губы выставлять )