Фима Собак• 29 декабря 2016
Хочу взять ноут в рассрочку, будут звонить на работу?
Выбрала в эльдорадо. Думаю заехать вечером, и вот два вопроса будут ли звонить на работу для уточнения данных, и оформят ли после 8 вечера( не рабочее же для банка время) на сайте указано что нужно уточнить предприятие, адрес, тел. Впервые так покупаю, подскажите кто проходил.С наступающим всех!!!))
Лепешечка• 29 декабря 2016
в комфи брала, именно рассрочка.оформляла заказ на сайте, приехала, картой оплатила и все, ни к каким банкам не подходила, все на кассе, никуда не звонили и данные не требовали,единственное условие-деньги на кредитке в размере первого платежа.
На иголках• 29 декабря 2016
Не будут звонить. А оформляют до 21.00
Удачной покупки! И веселых праздников))))
Не жена• 29 декабря 2016
Брала стиралку, потом еще большой кредит на машину - на работе никто ничего не знал. С какой стати они должны звонить на работу? Для машины точно помню нужно было предоставить справку о заработной плате.
Фима Собак
• 29 декабря 2016
Ответ дляНе жена
ну спрашивают же данные включая номер телефона, вот я и подумала))
Фима Собак
• 29 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Не будут звонить. А оформляют до 21.00
спасибо, взаимно!)))
Забагаловка• 29 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
я брала тел минулого року в розстрочку-взагалі нічого не питали.Зняли з карти суму першого взносу і все
Безпринципная• 29 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
а что вы в рассрочку покупали? Что то дешёвое?
Флюорография гуся• 29 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
я брала не один раз,не звонили
если сильно боитесь или стесняетесь чего-то скажите одеу цифру в номере телефона неправильную,никто это не проверит)
Фима Собак
• 29 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я брала не один раз,не звонили
точно спасибо)))
Чеширская кошечка• 29 декабря 2016
Я в отделе кадров работаю - нам звонят из банков, проверяют действительно ли человек работает. Я так понимаю, что девочки пишут о взятии кредита по кредитке, на которой уже есть кредитный лимит.
Чеширская кошечка• 29 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я брала не один раз,не звонили
Могут отказать в кредите
Флюорография гуся• 29 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Могут отказать в кредите
с чего бы вдруг откажут...
скажет что не так цифру услышали если что не так...