Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2016
в каком интернем магазине купить сумку?без предоплаты
Скелет дыни• 29 декабря 2016
Заходите в разные интернет-магазины и смотрите вкладку Оплата и доставка. Если там указано в вариантах оплаты Наложенный платеж, то этот магазин без предоплаты высылает. Таких магазинов очень много, никто же не знает, какая сумка Вам нужна.
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2016
Толстосум. БОльшой выбор сумок, всё наложенным. Заказывала уже 2 раза. Есть возврат.
Все знаю вдоль и поперек )
• 29 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
модна каста, доставка наложенным только 25 грн
Только смотрела,сумки нормальные раскупили,ещё акции будут через неск.дней..
Все знаю вдоль и поперек )
• 29 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо,посмотрю