из желе я• 29 декабря 2016
Работа в Китае для девушек. Кто пробовал?
Девочки, хотим с мужем поехать в следующем году в Китай на заработки (по контракту). Я - модель и вокалистка, а он DJ. ЗП обещают очень заманчивую 1500$ в месяц (каждому). Проживание и перелет за счет работодателя.
Поделитесь информацией!! В каких городах были, от какого агенства? Как впечатления? Буду благодарна всем ответившим.
Манька Галченок• 29 декабря 2016
тоесть вы умеете торговать своими способностями, тогда прямая для вас дорога
Рябушка Ку• 29 декабря 2016
не могу подсказать из личного опыта
но 2 знакомых уехали работать в Китай. Одна с шоу балетом на год контракт в первый раз
Вторая девочка ездит уже не первый год, работала и препод англ и танцовщицей , сейчас работает в шоу эриал дэнс, обучалась специально
Обе довольны безмерно, но подробностей конечно никто не расскажет
Принцепесочка• 29 декабря 2016
Знакомая девочка была, как раз моделью. У нее возникли проблемы с питанием - не могла особо найти для себя съедобного, сытного, не особо калорийного и доступного по цене. В общем дорогая еда + штрафы за то, что набрала вес... денег она не привезла. Через кого ездила не знаю.