Липка-прилипка• 29 декабря 2016
Кто подключал себе Год без абонплат?
Это выгодно?
Какие есть подводные камни?
Читаю отзывы и много "приколов" на других пакетах, а как с этим?
Заранее благодарю!
Какие есть подводные камни?
Заранее благодарю!
Стриптизерка• 29 декабря 2016
на мст например в день было 300 мб, при переходе на год без абонплат 100 мб.
для меня интернет важен, поэтому не перехожу. хотя экономия хорошая
elena tetereva• 29 декабря 2016
Выгодно, оплатила раз и все) никаких подводных камней в Водафон ред нет
Барбитта• 29 декабря 2016
Да, только что зашел коллега, у него прошлогодний ’Год без абонплаты’ сегодня утром закончился. Предлагают новый ’Год без абонплаты’... за 1000 грн. ну или абонплата 100 грн месяц...
А я сама только подключила за 300 грн) Посмотрим что предложат 29.12.2017))))
Дона Ко Ко• 29 декабря 2016
Уже 2год подключила, правда в том году платила 120грн, а в этом на 300грн надо было раскошелиться
Липка-прилипка
• 29 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Никаких камней. Просто платишь сразу 360, а не по 40 в месяц.
А мне сегодня смс прислали такую, за 250грн
Пропонуємо стабільність із послугою ’Рік без абонплат’! Підключайте зараз і не платіть за свій щомісячний пакет послуг у тарифі протягом цілих 12 місяців. Набирайте *365# (250 грн). Інфо: 111*7
Липка-прилипка
• 29 декабря 2016
Инетом и смс не пользуюсь, только звонки в сети, крайне редко на киевстар
Ежик Хрюха• 29 декабря 2016
у меня такой был , еще полмесяца будет .Интернет летает, но без видео,не умею настраивать. ограничений не было. платила 129 грн на год. Безлимит
Брюльтик• 29 декабря 2016
Ответ дляNadik21
в месяц 360 грн...
ой,не,простите,спешила.
в год 360 грн.
пакет ред с+
в год 360 грн.
пакет ред с+