Играюся• 26 июля 2013

Дочка просит накрасить ей ногти

Дочка-3,5 года, просит накрасить и ей ногти, чем поставила нас в тупик.  Практикуете ли Вы красить своим маленьким девочкам ногти, хоть и на время
Ello• 26 июля 2013
очень редко,и то купила лак Маленькая Фея,он водой смывается

Ангелочек с рожками• 26 июля 2013
Да,но не часто(летом пару раз,малой 8)
mamba:)• 26 июля 2013
детским лаком, который водой смывается
Блинчик Мой• 26 июля 2013
нам 3,красим и на руках и на ногах (не постоянно конечно,а тогда,когда отвязаться не удалось:)))),да еще и лак выбирает:)))) не вижу в этом ничего плохого. Единственное,приходится красить себе, только когда малышка спать ложится,чтоб не видела,не просила
chicita• 26 июля 2013
Вы сейчас упадете, моя доча в таком возрасте делу направила ногти разными цветаами, а он препод в кульке ,пошел на пары и забыл
А по сути несколько раз красила
Борщец• 26 июля 2013
Красила . Сейчас 7 лет , есть свои лаки - сама в магазине выбирает. А это на д\р прикупила ей пару кислотных
Kamіll• 26 июля 2013
Очень редко
Инулька• 26 июля 2013
Крашу только маленькой феей, она водой смывается. И ей радость и мне счастье
Сусановна• 26 июля 2013
Красим периодически), 4года.

Чижик Пижик• 26 июля 2013
красила. в таком возрасте регулярно, обычным лаком - я так отучила ее грызть ногти, ей было жаль портить красоту .
привычку побороли - красить перестала.
ничего плохого не вижу, чтоб иногда порадовать ребенка такой штукой (хотя я сама не люблю себе ногти красить)
Молчалка• 26 июля 2013
Я красила. Не вижу ничего страшного.
Nikocha• 26 июля 2013
крашу обеим иногда.
Бандитка Сью• 26 июля 2013
Моя тоже любит накрашенные ноготочки (нам 4,5), особенно летом))) Еще и выбирает каким цветом красить . Что плохого?
Ух ты какая Я• 26 июля 2013
Красили маленькой феей, дочке не нравится, что цвета не яркие как у мамы, приходится тоже нычкариться или когда спит красить:-)
Интересно, а есть кто категорически против?
maja• 26 июля 2013
нам 1.5 года красим только один пальчик
автор Играюся • 26 июля 2013
У нас с мужем дилемма. Муж против категорически любой косметики для своей принцессы. А я считаю, что аккуратность и чувство стиля прививать девочкам нужно с рождения. И злоупотреблять лаком и гигиен.помадой не стану.Просто помню себя, когда мне чуть ли до института запрещали пользоваться косметикой. В конечном итоге, в институте я была разукрашенной куклой, не всегда стильно и в тему.Прошло много времени, прежде чем я нашла себя в декоративной косметики..
Ух ты какая Я• 26 июля 2013
Я тоже считаю, что всего должно быть в меру, можно изредка красить, главное чтобы ребенок это понимал.
Цветик-семицветик• 26 июля 2013
я против и не красила бы, зачем так рано ногти портить? моей дочке 2 года почти, тоже подходит, не крашу ни в какую. и вообще мне кажется обычный лак особенно яркий на детских ногтях смотрится вульгарно...
mamba:)• 26 июля 2013
Мне просто не нравится косметика и накрашенные ногти на малышках.

Ночка• 26 июля 2013
у нас (дочке 5) в ходу гигиеническая помада и лак для ногтей на водной основе и обычный
обычным редко, но крашу
Скользкая• 26 июля 2013
детским еще можно, но обычным выглядит глупо и вульгарно даже, особенно у детей 2 лет)))
Манька Галченок• 26 июля 2013
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PARAсолька• 26 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
они же как волосы - отрастают
nataly3• 27 июля 2013
лично я против красить детей, да еще и дошкольников, ближе к подростковому возрасту это понятнее, ребенок должен быть ребенком а не куклой, в таком возрасте нужно прививать другие чувства и качества, а не чувство меры в косметике, это мое мнение