Хлопаю ресницами• 29 декабря 2016
полный ноль в стиле..надоело..
посоветуйте пожалуйста группы с луками...или странички каких то модниц..
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2016
Не смотрите, там губатые, косолапые девицы с силиконами и гиалуронками. Им подрожать не стоит. Будьте индивидуальны. Начните с классики и адаптируйте ее под себя (возраст, параметры учтите)
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Тут есть ссылки на блоггеров: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573903
Хлопаю ресницами
• 29 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
26 лет,блондинка,каре,168,90-67-93
классику только и ношу,серая мышь на фоне современной моды..
Хлопаю ресницами
• 29 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
спасибо
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
26 лет,блондинка,каре,168,90-67-93
добавьте аксесуары. Платформа,конячие эти ботинки сапоги, очки, высокие джинсы, шляпки хипстерские не всем же идут. В торговых центрах посмотрите, скоро скидки. А вы где живете?
Болтушка Му• 29 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
26 лет,блондинка,каре,168,90-67-93
ооо, так у Вас типаж Елены Галант. Рекомендую.
Птица секретарь• 29 декабря 2016
Зайдите на сайт Ромы Медного, там будет достаточно инфы для начала.......
Птица секретарь• 29 декабря 2016
Постарайтесь формировать свой стиль, а не стиль *повторялка за инстаграмщицами*
Хомяк с пастой• 29 декабря 2016
Ой та по-моему просто завалиться в приличный магазин брендовый и тупо одеться во все оттуда. В рамках одного бренда одной коллекции все вещи друг другу подходят и все сочетается и не надо голову ломать и выглядеть стопудово будете стильно
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2016
Девочки, вы все знаете. Подскажите, плиз, эта девушка случайно не ведет блог? Очень люблю такой образ.
пАлАвинкА• 30 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Этого дурака кто-то смотрит?)