Липка-прилипка• 26 июля 2013

А у Вас тоже муж маму любит больше чем жену и ребенка?

Почему то в последнее время в моем окружении все мужики воспылали большой любовью к своим ненаглядным мамая, прям эпидемия. И мой муж мамулечке позвонит сто раз, все расскажет, и деньгами поможет, и муж подруги так же, и даже взрослые дяденьки заявляют (эт после 35 лет совместной жизни) - таких как ты миллион,   а мама у меня одна. Я конешно все понимаю, мама есть мама, но а жена какже, зачем тогда семью заводить.
Льва• 26 июля 2013
Мы только 10 лет вместе, такого не говорит. Когда скажет, что жен может быть миллион,а мама одна, соберу вещи и уйду. К его маме

Шмоточницаца• 26 июля 2013
Нет , у нас все нормально.
Жена и ребенок -это семья его. А мама и папа - это наша семья ( как бы общая ).
Я свекрови чаще звоню чем муж.
Рожки-да-ножки• 26 июля 2013
Мой да, маменькин сынок. Даже сказал не однажды - потому что мама мне в жизни очень много дала
hrushyk• 26 июля 2013
було таке,вже попустило якось.
ОЛЬГА 2012• 26 июля 2013

нет, не тоже
у моего на первом месте мы

А Вы к нему хорошо относитесь? Может, ему не хватает заботы и любви?
Апочемучка• 26 июля 2013
откуда столько злости, автор? что плохого Вам сделала его мама?
Соломия_Киев• 26 июля 2013
Ой! Бред какой-то пишете! А что, мужчина после женитьбы не может быть и сыном хорошим и мужем? Что плохого в таком отношении к маме? Наоборот, отлично и правильно, что муж такой сын замечательный! Я такая же дочь своих родителей. Что плохого?
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
где злость?
Ванна Тазиковна• 26 июля 2013
Не ругайтесь - с мамой-то совсем другая любовь!!!! Я бы все отдала за то, что бы моя мама была сейчас рядом со мной - и деньги, и миллионы звонков, цветов, ласковых слов.... Никогда мужа не ревную к маме - хотя тоже очень теплые у них отношения, временами даже кажется что я лишняя)))) - но нет, вот она ’Я’ - красивая, вумная, родившая им внучку и дочку - и я становлюсь королевой))) Цените родителей - не только своих - всех!!!

Нафаня Маня• 26 июля 2013
не знаю где вы таких находите
Апочемучка• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
где злость?
да темка Ваша пропитана просто ею..ИМХО
Всех анонимов аноним• 26 июля 2013
Тсю.. Подумаешь. Я своего папу тоже больше люблю, чем мужа))))
автор Липка-прилипка • 26 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

нет, не тоже
у моего на первом месте мы

Я к нему очень хорошо отношусь, пылинки сдуваю
Укуси меня• 26 июля 2013
Автор, а у Вас есть сын? По теме: мой муж бы очень такого хотел, но ему ужасно не повезло с мамой.
Пешеходик• 26 июля 2013
ой девки... я посмотрю как вы заговорите лет эдак через 20 когда ваши сыночки подрастут, а сейчас умные, а свекрови как минимум су... А ведь именно они вырастили вам вашего мужа и все правильно мамы дали им больше в жизни чем вы.
автор Липка-прилипка • 26 июля 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Плохого ничего, но и я тоже хочу внимания
Гага Газу• 26 июля 2013
Нет, моему вообще никто не нужен, ни мама, ни мы. Он кот, который гуляет сам по себе. Но если мужчина любит маму, это совсем не плохо, в таком же русле он воспитает своих детей. А умная жена может это пережить...
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
да темка Ваша пропитана просто ею..ИМХО
Какая из моих тем? Про сапоги, книги или коляску?
RMV• 26 июля 2013
Семья-наше все, мой муж любит и ставит интересы детей мои и свои выше ... Мама одна это факт, нужно ее уважать, заботиться и любить (по желанию). Но семья - это осознанный выбор и ответственность которая выше всего.

ДлинноНожка• 26 июля 2013
Это нормально.
Апочемучка• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
сорри, это я автору
автор Липка-прилипка • 26 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Есть и сын и дочка
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2013
Знаете фразу- Посмотри как муж относится к маме...так же и к Вам будет относиться. Так что радуйтесь, да и мама не вечна.
the.best4U• 26 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я не меньше И сыночку ну ооочень сильно
ДлинноНожка• 26 июля 2013
Ответ дляПешеходик
+ 100. Я поэтому только сына хотела. И второго, если Бог даст сына хочу.
автор Липка-прилипка • 26 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
да темка Ваша пропитана просто ею..ИМХО
Я без злости
Укуси меня• 26 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть и сын и дочка
Отлично. Тогда просто подождите пока Ваш сын станет взрослым.
Директриссимо• 26 июля 2013
моему мама перед свадьбой заявила : или я или она ( я тоесть)
по началу выбрали меня, но не долго счастье длилось
съездили на море после свадьбы и я ему манатки собрала и к маме ненаглядной отправила.
до сих пор маму на джипе на переднем сиденье катает ( ЕМУ ЗА 40 УЖЕ)
во втором браке муж и ко мне прислушивается и маму не забывает
найдите общий язык со свекрухой, не будет никаких проблем (25 лет во втором браке )
Апочемучка• 26 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
+ 1000000000000000000000000
Всех анонимов аноним• 26 июля 2013
Ответ дляthe.best4U
Хорошо, что у меня доченька. Я бы невестку 100% съела