размахер• 29 декабря 2016
книга в подарок взрослому.Помогите.
Посоветуйте книгу взрослому на подарок. Что б там было приключения, интриги, можно и приветсвуются военные действия и силовый разборки, немножно любви и что бы историческая. Типа Дюма или одиссеи капитана Блада. Можно про индейцев. Но Купера вроде читал. И что б не скучно написано, шоб не тоска в носках, а то Ремарк не пошел. вот.
Кашпо• 29 декабря 2016
тополь. журналист для брежнева.
брауна можно тот же код да винчи, если не читали
размахер
• 29 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Игра престолов
не-не, фэнтези не катит, спасибо)
размахер
• 29 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Подаруйте краще книжку про динозаврів.
З картінками.
Розмальовку.
З картінками.
Розмальовку.
я уже дарила про Васю Глечика, не оценил.) А мне нравится))
ПесиКот• 29 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Так вася ж не динозавр.
Усі чоловіки люблять про динозаврів
размахер
• 29 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Так вася ж не динозавр.
Усі чоловіки люблять про динозаврів
ну даже не знаю))))))
ПесиКот• 29 декабря 2016
Ответ дляразмахер
ну даже не знаю))))))
Про що я точно можу сказати - так це про те що 95% чоловіків старше 20 років не читають паперових художніх книжок.
размахер
• 29 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
тут как раз 5% исключение. Нам надо ТОКА бумажная книжка) И никак иначе.
ПесиКот• 30 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Одна із небагатьох прийнятних для чоловіків художніх книжок (окрім динозаврів розмальовок звісно) це Atlas Shrugged.
Але це багато, дорого і заставляє думать.
размахер
• 30 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
ну х/з мне бы шото приключенческое, а это походу что то серьезное
Кашпо• 30 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
вы заблуждаетесь. сейчас даже мода пошла читать именно книги и дарить.