Илая• 30 декабря 2016

Как проехать с м. Лесная, до м. Харьковская или Бориспольская

Девочки, как быстро добраться от м. Лесная, до м. Харьковская или Бориспольская? Есть какие-то прямые маршрутки/автобусы?
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2016
а чем Вам метро не угодило?

Миссис Буркул• 30 декабря 2016
Як один із варіантів:

М. Лісова - до М. Чернігівська (на метро або маршруткою 34) - маршрутка 529 (до М.Бориспільська)
автор Илая • 30 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
а чем Вам метро не угодило?
Затраты по времени. Нужно доехать до Театральной пересесть на зеленую ветку это хороших 45 минут.
автор Илая • 30 декабря 2016
Или может я ошибалась?
Сметчица• 30 декабря 2016
526 маршрутка до Позняков или 8 трамвай, а там на метро 1 остановку до Харьковской
Крапипопка• 30 декабря 2016
Ответ дляСметчица
с лесной до позняков на 526-50 минут, метро будет быстрее!
Крапипопка• 30 декабря 2016
Ответ дляСметчица
не Вам, а автору хотела подсказать... сорри))
Крапипопка• 30 декабря 2016
Ответ дляИлая
Или может я ошибалась?
Сметчица• 30 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Не выдумывайте.

Печенюшка• 30 декабря 2016
Автор, 29 трамвай как раз идет от Лесной до Бориспольской. Еще как вариант- доехать до метро Дарница и сестт на 45 маршрутку до Харьковской.
Крапипопка• 30 декабря 2016
а вы у водителя посмотрите маршрут по минутам!!!!!!!!!!!!!)))))))))))