Ананомчикус• 30 декабря 2016
Оцените работы мастера
Идти или искать другого мастера ? Кто в теме оцените ,пожалуйста
Результат:
вже голосів:
85 (73.91%)
Не нравится
30 (26.09%)
Нравится
Ананомчикус
• 30 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так это у вас домыслы какие-то) Вам никто не говорил, что вы кому- то что- то предлагаете.
Высказали предположение, что у Вас нет выбора и нужно идти к этому рукожопому мастеру! Т. к. к хорошим мастерам уже не попасть, у них расписано все за три месяца да НГ было! А у этой время освободилось.
Не агрессируйте.
Ваши предположения не имеют ничего общего с реальностью. Экстрасенс из вас никакой
Попробую остановить все предположения некой информацией : мастер находится в одной из стран Европы ( я тоже ) , место перед НГ есть у многих , никому предлагать я ничего не могла сами понимаете почему как и рекламировать.
Кстати для этой страны узоры очень популярны , особенно на НГ. У украинских барышень вкус очень избалован , подходит только светло - светлый френч и усе ,, никакого шага влево или вправо , ни ни ( почитала соседнюю тему тоже ))))
Раиса Захаровна• 30 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вам про Фому, а вы про Ерему!)) Ну, раз вам все нравится, зачем спрашиваете мнения? Идите и делайте.
Про отсутствие выбора предположила не я) Так что, из меня никакой экстрасенс, а из вас никакой читатель темы))
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2016
При моему все отлично, и с формой тоже. Такие дизайны я бы не выбирала. Люблю более аккуратные ноготки, не броские.
Сколько ковыряю инет, такую форму ногтей вижу впервые... Сделано неплохо, но толсто и как бы ’никак’. Дизайн однозначно другой, очень много всего напихано и оно между собой не сочетается. Я бы еще поискала. Моя мастер отказалась делать мне золотую снежинку в последний раз, сказала, НЕ БУДУ, пошлятина
Сошлись на белой
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2016
Слишком тостый слой геля, неаккуратно кутикула, грубовато... Форму ногтей делаю более мягкую всегда, ну это дело вкуса конечно, не очень вообщем