Женщинас• 26 июля 2013
Девочки, покритикуйте, пожалуйста тортфото внутри
Девочки,испекла себе на ДР торт,второй раз с мастикой работаю,гляньте,мне кажется ,что лучше надпись убрать и вместо нее добавить по-больше бабочек или так оставить?Буду благодарна за любые советы .

Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляАлина1111
лучше больше украшений:)
хотела сделать весь верх цветами...но, с годовалым ребенком уже нет сил просто их делать)
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, красота и наверное вкуснотища

спасибо,сам торт проверен не один раз шоколадно-шифоновый бисквит с двумя прослойками безе с лесными орехами и все перемазано сгущенкой с маслом))))А вот внешний вид..что-то мне не хватает и не пойму что.
Happiness_7• 26 июля 2013
Мне кажется, что бабочки другого цвета лучше бы смотрелись. Желтые, например.
Я бы ту свечу убрала.
А так классный!!!! Вы молодец!
Я бы ту свечу убрала.
А так классный!!!! Вы молодец!
Аноним Советчик• 26 июля 2013
слелайте сначала сетку сверху, надпись уберите, потом можете и бабочки посадить
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляtancha28
Конечно не идеально,но мне больше так нравится.У меня соседка делает тоже совсем не опытная только начала,так она как 10 лет проработала....Ооочень красиво у нее получаются и сложные идеи берет-черпает идеи в ютубе.))
Ой,мне так хочется научится,но с маленьким ребенком это практически не возможно(
СпайдерВумен• 26 июля 2013
Ну какая Вы молодей - шедевр искусств - я восхищаюсь такими мастерицами

с Днюхой ВАССССССС

Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
о,это идея,спасибо!
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен

с Днюхой ВАССССССС

Спасибки)
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляАнюта86
Напишите, пжл, рецепт бисквита, а то я всегда обычный пеку. Хочу шифоновый))
Вот такой оооочень вкусно с прослойками, я делаю две прослойки по 3 яйца плюс 150грм сахара и орехи.
Happiness_7• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Какая вкуснотища должна быть))))
С Днем рождения Вас! ВСех благ!!!)))
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
Какая вкуснотища должна быть))))
С Днем рождения Вас! ВСех благ!!!)))
Спасибо!)
Герцогиня• 26 июля 2013
Критикую лично Вас, Ваш торт конечно шедевр, я такой не сделаю, но Вы бы лучше себе внимание накануне для рождения уделили (в салон сходили,в магазины) а не желудкам гостей...это ж Вы полдня на него убили..?
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
)))больше,один слой безе 3 часа выпекать нужно,а их 2 шт))Я просто люблю готовить,но вот решила ради сыночка освоить мастику,учусь)
Герцогиня• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Ой,осоите конечно, дай Вам Бог терпения, здоровья и удачи!!
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляmena
бабочек уберите.
и надпись (если можно)
с праздником !
и надпись (если можно)
с праздником !
Спасибо)Так он тогда лысый будет)))
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Спасибо!
ПуФФынка_мисс• 26 июля 2013
я бы надпись убрала.. и ’посадила’ несколько цветочков.. сместив их от центра к краю.. дабы не было симетрии)))
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляmena
тогда он будет красивым. а сейчас он выглядит, простите, как лоскутное одеяло - наляпано что попало. простите, Вы просили критику.
Я не обижаюсь,наоборот,спасибо!