Наивная Хо• 30 декабря 2016
Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...
Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
К чему веду...
ЖаннаНеАгузарова• 30 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так мозги мы задействкем на 10 процентов. А на кидстаффе на 2 процента
да миф это
весь мозг работает
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я читаю и прозреваю
симпозиум молодых учёных, блин
Не эти ли люди спорят о нолях и единицах ?
Женщины, изучайте научную литературу, а не программы рен-тв
симпозиум молодых учёных, блин
ой, а кто ее пишет то? эту научную литературу, я Вас прошу. Пишут только то что можно, если какая то теория не совпадает с ’линией партии’ ее ой как сложно протолкнуть именно официально, засмеют и исключат))))
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да миф это
весь мозг работает
да Вы откуда знаете?
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2016
Ответ дляharchushyn
Питання про різну кількість ребер у чоловіків і жінок прийшов до нас з священного писання, тобто з Біблії. У Книзі Старого Завіту, Перша Книга Мойсеєва, Буття, глава 2, вірш 22, читаємо: і створив Господь Бог з ребра, взятого у чоловіка, жінку і привів її до людини Цей вірш має відношення до історії створення підлог, яка була викладена ще в Яхвіст, тобто в одному з передбачуваних джерел П´ятикнижжя, звідки слід вважати, що всі тварини отримали пару. У ще одному з джерел Книги наказом, на жрецького кодексу, значиться, що обидві статі були створені Богом одночасно і Бог звелів їм усім: Плодіться і розмножуйтеся.
Однак, незважаючи на це більшість читаючих Біблію підтримувало саме варіант, коли жінка була створена після чоловіка і що ще важливіше навіть з частини його тіла! Це був вельми серйозний момент, тому що він підтримував віру в те, що жінка другорядне істота, створена тільки в якості партнера для чоловіка, тобто не більше ніж його придаток створений з ребра і отримав людське обличчя. Таким чином, з подачі Біблії протягом останніх двох тисяч років жінки розглядалися як підлеглий підлогу
а не вижу что это подача библии , скорее тех людей которым выголно так ставить женщину. очень многое прикрывают религией большинство которых используют библейские выдержки перекручивают их себе вугоду.В библии написано как должен муж относиться к жене- как к хрупкому сосуду. Вы вероятно плохо знакомысэтой книгой.
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2016
Ответ дляНевидимка
Так это же выдумка! Одинаковое число ребер!
Когда находят сгнившие останки человека или древние захоронения - то делают специальные тесты чтобы определить пол умершего. Если бы можно было просто пересчитать ребра - то это бы делалось на раз-два без кучи дорогостоящих тестов.
я про рёбра ничего не писала -почему вымне это пишите?
Ответ дляХуАнита
100% и меня такие мысли посещали.
А вообще меня пугают люди которые не задумываются над тайной мироздания. Что же тогда в их голове: тряпки, мужики, борщи, айфоны и гилауронка?
Читаю, интересуюсь, размышляю о многом. мыслей и теорий множество в голове, сейчас просто нет настроения и времени описывать их. Но тема супер, автору респект и уважуха!
и что Вам эти размышления дают?)
Ума Палата• 30 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я читаю и прозреваю
симпозиум молодых учёных, блин
Очевидное невероятное
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2016
Ответ дляYana_S
это антинаучное креационистское утверждение. Уроки биологии в старшей школе вы прогуливали, верно?:)
Где я писала о рёбрах уважаемаея? это не мой пост , это коментарий к моему посту и этому человеку и пишите. Я медик и утверждать подобное просто абсурд.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2016
Ответ дляvessna5
Девочки, посмотрите фильм-сериал ’Древние пришельцы’ - я смотрела с удовольствием. Там и про Египет и их богов и про пирамиды (не только египетские, но и майя, мексика) обалденный сериал, обязательно посмотрите, много интересностей для себя найдете.
Это и есть та самая лженаука. Вот как раз те люди, которые увлекаются подобными фильмами, и выдают дикие теории о слонах и мамонтах, о людях, произошедших от обезьян и остальную чепуху.
Ума Палата• 30 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
и что Вам эти размышления дают?)
Ничего, кроме того, что одни об этом думают, а другие - нет
Скомуниздила• 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я вірю в Бога.. вірю в створення людини .. вірю в рай ..
Теорія Дарвіна для мене це видумка
а клеточное строение человека - тоже выдумка?
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
ця тема не для сперечань! бо дуже довго би прийшлося сперечатися..
Я ВІРЮ В БОГА!!!!
Скомуниздила• 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я ВІРЮ В БОГА!!!!
я тоже. но люди все таки имеют клеточное строение!
Невидимка• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
))) так не вам
В теме есть еще один кондуктор, только не трамвая, а тролейбуса). Ему и писала. Будьте внимательней
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Если бы вы понимали что такое ’теория Дарвина’ то не задавали бы таких вопросов.
Все верования в высшие силы, экстрасенсов, экзорцистов - от необразованности.
Почитайте для начала что это такое и на чем она основана.
Вы вот тыкаете тыкаете,а вот нам объясните тут со своих слов
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Девушка а знаете,пройдите ка мимо пожалуйста.Или уже наконец напишите свое что то прежде чем разводить спор в беседе,тут банят на это)
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
А что, теория Дарвина - единственная теория происхождения человека? Их вроде то ли 9, то ли 11, чего в одну вцепились? Кстати, ни одна из них не была полностью доказана или полностью опровергнута. Чего все так вцепились в бедных обезьянок? Становитесь приверженцем теории про пришельцев и радостно ее или доказывайте или расхерьте! Ну серьезно, что все так с обезянами носятся-то?
А у египтян там все намного сложнее, чем по телеку в передачке могли показать. И Вы уж точно не докопаетесь до истины, сидя на попе на диване перед монитором! Хотите узнать - становитесь египтологом, едьте на места и там пытайтесь докопаться до истины, как это делают ученые! И не совету делать выводы о Древнем Египте, основываясь на голливудских фильмецах))) Они не показывают историю, а перекручивают ее)))
В обезьянок вцепилась потому что именно эта мне пришла в голову ночью))))
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
Как бы я в курсе)))Решила просто поинтересоваться мнениями людей.И показать свои мысли в ночное время)А вам абы осуждать,не читацте значит
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А я чем больше о происхождении людей думаю, тем больше убеждаюсь в правдивости версии об инопланетянах.
По религии Бог создал Адама и Еву по Своему образу и подобию. То есть инопланетяшки поселили на Землю 2 разнополых человека, похожих на себя. Дальше они стали размножаться и теперь есть мы.
Все аспекты веры имеют практическое объяснение. Только не всегда мы его знаем пока. Ведь раньше для людей и явления природы были божественными посланиями. А сейчас мы можем их объяснить.
Очень интересное предположение))))
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ...

Так и не только медузы есть бессмертные на земле)
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
ой, я вообще смотрю на несовершенство человеческого оргзизма,и думаю ,что мы это первое ,что завезли на планету Земля (кот упадет с 9- го этажа,встанет и пойдет,звезда морская отращивает конечность,дельфины -умнейшие,общаются с помощью , Эхо лок-ии, насекомые какие организованные ,а что мы????? палец порежешь ,болит ,кровоточит,
продолжительность жизни все меньше
в празники не верю,верю в то,что нам нашептали живите так ,дали заповеди.которые мы не соблюдаем
а потом прилетят сотрут все и привет новая Эра и новые жители Земли
продолжительность жизни все меньше
в празники не верю,верю в то,что нам нашептали живите так ,дали заповеди.которые мы не соблюдаем а потом прилетят сотрут все и привет новая Эра и новые жители Земли
Все возможно)))
Даю справку• 30 декабря 2016
Теория Дарвина близка простонароду и имеет право на жизнь.Во времена Дарвина не было возможностей изучать.не было лабораторий со спецтехникой.Это всего лишь умозаключение ,исходящее из визуальных наблюдений ученого.ведь никто так в природе не похож на человека,как обезьяна..вот по этому и такие выводы.
Даю справку• 30 декабря 2016
И да..это всего лишь теория,(рассмотрение,исследование),но не доказательство.Дарвин ведь не настаивал,а просто предположил.Мы же ведь сейчас тоже предполагаем
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Елки-палки!!! У человека и у обезьяны был общий предок, который был внешне больше похож на обезьяну. От него пошли 2 ветки -тупиковая (обезьяны) и человек, типа который больше эволюционировал. Никогда, слышите НИКОГДА те обезьяны, которые существуют сейчас не станут человеком. Я биофак оканчивала и эволюцию учила. Ну почему все пишут, что мы произошли от обезьян? Ну хоть кто-нибудь возьмите книгу по теории эволюции и прочитайте. Хоть в общих чертах. там очень все просто написано. И еще 2 фактора эволюции - естественный отбор и мутации.
Вот именно,я тоже в курсе этого.
Но нам ясно говорили даже помню в школе что мы пошли от обезьян,говорили в универе,говорили на работе сотрудники шутя...
Наивная Хо
• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
во времена, когда росли древовидные папоротники, ходили-летали ползали огромные звероящеры, насекомые и прочие существа, был больший процент кислорода в воздухе. Сейчас это 21%. Поэтому все те впечалтяющих размеров животные-растения не дожили до наших дней.
По поводу теории Дарвина, считаю ее ошибочной. Люди имеют инопланетное происхождение. Нимбы у святых на иконах - это скафандры.
Это я знаю и в сутках было не 24 часа,и если бы мы попали в те времена от переизбытка кислорода мы бы через минут 15-20 потеряли сознание)))
К стати про скафандры очень подмечено
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2016
Не мы произошли от обезьян, а они от нас)) Уже ведь есть другая теория.Неандертальцы и пр.гуманоиды-это деградировавшие люди.
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
автор, если бы все знали-сошли бы с ума! Да и любой человек тоже. Больше вам скажу, найденные типо предки человека практически не совпадают с ним по днк. Да и как с одного предка получилось 4 рассы, которые тааак значительно отличаются друг от друга?
Тоже часто думаю об этом(
Цитата:
Да и как с одного предка получилось 4 рассы, которые тааак значительно отличаются друг от друга? Тоже часто думаю об этом([/cit
капец. почитайте - 20 тыс лет назад появились расы, расовые признаки формировались и раньше - из-за климат.и географ. условий проживания. даже 6-клашки знают!
Откушу что там торчит• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Цитата:
Вы пишите по 20 тыс. лет назад, а по Библии человечеству 6 тыс ...непонятки...