Наивная Хо• 30 декабря 2016

Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...

Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Год назад я очень сильно заинтересовалась этим вопросом. Хоотите заинтересую и Вас: прочитайте о судебном деле Смитсоновского института (США), найдите инфу о могиле Евы ( хотя б Википедия ), об исполинах (в т.ч.Гог и Магог)в Ветхом завете,а еще про Пацифиду и континент Му..И вы мное поймете сами…
т.е. находили по всему мира, но вездесущий институт организовывал пропажу течении 2 дней? прям шпионская сеть в каждом селе... дальше, средний рост гигантов 2.1-2.4 - у нас что, и сейчас таких людей нет? не могло ли быть, что появление людей с гигантизмом вызывало почтительность и к ним и священное отношение и захоронение? не против гигантов, но фотки, что я просматривала, попахивают фейком - то пишут, что нашли 4-м скелет, а на фото по пропорциям - метров 7-10... какой-то бред... хотя опять же, наличие гигантов не опровергает Дарвина..

Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему у мужчиеы на одно ребро меньше чем у женщины?....тот кто писал Библию видать был рохорошим ’ паталогоанатомом’)
серьезно? впервый раз слышу))) тем более ребра парны..
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки, а как вам глаз Сахары?? Я тащусь от этой загадки. Зайдите в гугл макс и с космоса уже видно. Диаметр ’зрачка’ около 50км
фото, наверное, фейк. иногда с мужем смотрим прямые он-лайн трансляции со спутника или косм.корабля, не зню - ни черта там толком не рассмотришь - ночью еще хорошо оги, а днем - бесконечное перетекание облачности(((
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
У меня знакомый муравьев разводит. Наблюдает за ними, как они себе больницы-кладбища-столовые-детские сады делают. Бегают, делают что-то. Я посмотрела на все это и меня теперь не покидает мысль, что мы (люди, Земля, галактика) тоже можем быть своего рода муравеником, за которым наблюдает кто-то, разводит нас и поражается нашему уму или глупости...
ОН наверное читал Бернара Вербера. А если не читал, то 100% оценит творчество и идеи этого писателя...:-) У них много общего!
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да миф это
весь мозг работает
С чего Вы взяли что это миф?
Садоводница• 30 декабря 2016
по теме - умудряюсь верить в Бога (при этом выказываю сомнения в сторону Библии) и допускаю теорию Дарвина. автор, посмотрите, по-моему это теория катол.монаха Тейяра де Шардена (вроде ВАтикан даже ее признал). она соединяет 2 теории - типа Бог создал А и Е, а те уже эволюционировали. + теория 7 днй - где написано, что те дни имели 24 часа в сутках. не могло ли быть, что день - это иносказательное название определенного периода,эры? если сюда приплести еще НЛО, то опять же, если Бог создал все, значит - и нло-шников, почему бы тогда не решить, что они - Его ервое творение, которое выполняло приказ о переселении сюда А и Е.+ а где написано, что создал Он А и Е именно на нашей ’Земле’, а не на другой, возможно изгнание из Рая - это выселение с другой, лучшей планеты..? эка я закрутила))))
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляКукуша
ой, а кто ее пишет то? эту научную литературу, я Вас прошу. Пишут только то что можно, если какая то теория не совпадает с ’линией партии’ ее ой как сложно протолкнуть именно официально, засмеют и исключат))))
Научную литературу пишут ученые. А наука - вне партии. Есть определенные знания и информация, которые просто засекречены и не могут быть представлены к ведому широкой общественности. Однако, огромное количество действительно стоящей научной литератц=уры можно найти как в просторах интернета, так и на книжных прилавках. И поверьте, те, кому нужно, и кто знает что искать - находят очень много ценных и интересных вещей, опыт интересных неординарных людей.
Кто ищет -тот всегда найдет!
Пьера Безухова• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
а вы не только ’фотки просматривайте’ и кусками информацию из интернет изданий типа ’Сенсация’ выхватывайте, а если уж Вы всерьез задумались, посвятите этому время и не поленитесь прочесть на эту тему труды и исследованич антропологов, биологов, ту же Библию и Ветхий завет.
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
я тоже. но люди все таки имеют клеточное строение!
Все живое в мире состоит из клетки, однако это не делает его Человеком. Не правда ли?

Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
С чего Вы взяли что это миф?
были приведены исследования по МРТ мозга - не было найдено ни одной зоны, которая бы вообще не работала. вывод - весь мозг работает.. только там говорилось еще о том. что можно ольше развивать мозг, но онн весь работает..
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
Кто ищет -тот всегда найдет!
Вы сами себе противоречите. То пишете читайте научную литературу, то пишете что многие знания засекречены. Как же их читать? Вот как могут советчици так и читают и не надо делать самый умный вид в самом белом пальто.
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Правильно, работает на 5% от возможного потенциала. Но, тем не менее, задействован целиком физически.
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
перечислите труды и имена! Библия не есть строго научная книга! не плетите ее сюда. жду список)))
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
потенциал - понятие растяжимое, я то верю, что мозг наш еще можно изучать и изучать, но насет такого мизера как 5% имею глубокие сомнения...
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Знания могут передаваться в разной форме, их нужно видеть и уметь замечать.
Никто и никогда нечто сокровенное не станет продавать в газетном киоске с красной надписью ’БЕСТСЕЛЛЕР’. Так не бывает. А если и бывает - для людей это слишком просто. В качестве доказательства можно принять как минимум тот факт, что ни Библия, ни Коран, ни Бхагават-Гита ни что-либо остальное не смогло единогласно ответить всему человечеству на волнующие его вопросы. А значит на веру люди многое воспринимать не хотят, и ищут другие пути.
Знание рассеяно по крупицах в различных статьях, книгах, мнениях, интервью. Постепенно картинка выстраивается, словно частица паззла.
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
А откуда там известно на полную ли силу оно работает и как оно может работать??? Ну например как звук в телике-звук то есть но можно делать тише и громче....
Пьера Безухова• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
не вопрос, но ближе к вечеру(бегу в сад за дитем)
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
жду.
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляКукуша
воооо, откуда то 5 % взялось? если общий конечный потенциал неизвестен?))))

Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
К чему Вы это мне пишете. Это понятно. Наша дискуссия началась с того что Вы скептически отнеслись к изысканиям советчиц ти тоже мне ’велике ученые´ читайте мол научную лит-ру, а теперь льете воду про знания по крупицам которые надо замечать.
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Опять-таки, если верить пусть и мифологическим, но все-таки источникам, люди в былые времена обладали значительно большим интеллектуальным и энергетически потенциалом, нежекли сегодня. И по всему миру есть огромное количество доказательств этому. Но это все относится к сфере альтернативной истории, поэтому требует значительного времени на изучение и постижение этих вопросов. Я много читала об этом и у западных, и у наших, как советских, так и более современных исследователей. Не факт, что мы здесь ( то есть на Земле) первые, и тем более, не факт, что ’круче’ нас ранее не было.
Вновь же, если верить мифам, раньше люди общались телепатически, знания передавали друг другу ’пластами’ силой мысли, владели технологиями телепортации, полетов в другие галактики, путешествия во времени и многое другое. И легенды и ’памятки’ о них есть по всей планете.
Твердая валюта• 30 декабря 2016
Ответ дляaSava
Нам га экологии расказывпли что обезьяны в людей начали превращаться из за того что попали в более холодный климат. И им пришлось развиваться что бы выжить. Это обьясняет почему обезьны и сейчас обезьны. Они живут в тепле.
По моему звучит довольно правдоподобно.
А Вам какая теория больше нравиться?
откуда тогда негры в Африке взялись??? если там холода сроду не было.
По теме - человечество это искуственно выведенные существа. Русалки и проч - это варианты эксперимента, тупиковые ветки
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну я и не говорю про 5%. Может 5, а может 8,5%))))))
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Я ни к чему не относилась скептически, и не лью я воду, а пишу о реальных вещах. А как это Вами воспринимается, это уже не ко мне.
Сфера влияния• 30 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Так же как и кентавры, человеко-птицы, и другие мифические существа, предания о которых сохранились во многих культурах мира.
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Какой фейк? Зайдите в гугл мепс, Яндекс карты и посмотрите на сахару.
Мотав про цветной эффект?
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
подождите, обычно про 4-5% говорят с научным апломбом, при чем тут, а давайте вспомним легенды... давайте, как змей Луну проглотил - научность где???? читала я одно русское ’непризнанное светило’, как оно в Гималаях цивилизацию нашло, только сразу облака все заволокли и он три дняфоткал - а облака так и лезут на его открытие... пришлось ему, бедному, все пирамиды какие-то гималайские вручнцю зарисовать и на суд публики привези))) во цирк то зато рен-тв интв цитирует его - аж не могу, а он все жалуется, что его не признают, гения то...
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вот реально вменяемая версия без соплей))
а еще говорят что 90% океана не изучено ваааапще. Может там целая цивилизация этих русалок, а дельфины у них связисты и шпионы))))))
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Туда приезжают сотни туристов, можно и из фото постареть с земли. Не могу определить причину возникновения этого образования . Ветра, вода... нет единого мнения
пАлАвинкА• 30 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А я чем больше о происхождении людей думаю, тем больше убеждаюсь в правдивости версии об инопланетянах.
По религии Бог создал Адама и Еву по Своему образу и подобию. То есть инопланетяшки поселили на Землю 2 разнополых человека, похожих на себя. Дальше они стали размножаться и теперь есть мы.
Все аспекты веры имеют практическое объяснение. Только не всегда мы его знаем пока. Ведь раньше для людей и явления природы были божественными посланиями. А сейчас мы можем их объяснить.
Тогда возникает вопрос - как появились инопланетяне.
У Дарвина все гораздо логичнее