Наивная Хо• 30 декабря 2016
Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...
Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
К чему веду...
Голубая фишка• 30 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так мозги мы задействкем на 10 процентов. А на кидстаффе на 2 процента
пу_пугренчик• 30 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Учитывая разный климат и условия проживания, мы физически не могли бы быть одинаковыми
на столько?
Тоже с детьми часто рассуждаем на эту тему.Сегодня опять затрагивали,но мне кажется ,что мы ничего пока не узнаем.Я склонна к теории инопланетного зарождения жизни на Земле,еще мне не дает покоя теория матрицы.Люблю, глядя в ночное небо,ощущать себя песчинкой в этом огромном мире.Эти ощущения до мурашек,становится немного страшно и жалко ,что многого не увижу и не узнаю.
Невидимка• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему у мужчиеы на одно ребро меньше чем у женщины?....тот кто писал Библию видать был рохорошим ’ паталогоанатомом’)
Так это же выдумка! Одинаковое число ребер!
Когда находят сгнившие останки человека или древние захоронения - то делают специальные тесты чтобы определить пол умершего. Если бы можно было просто пересчитать ребра - то это бы делалось на раз-два без кучи дорогостоящих тестов.
пу_пугренчик• 30 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Человек-единственное животное, которое не вписывается в природные законы. Все у него нелогично и непродуманно. Удивительно как они выжили не смотря на войны и эпидемии.
как тараканы после ядерного взрыва
ХуАнита• 30 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
У меня знакомый муравьев разводит. Наблюдает за ними, как они себе больницы-кладбища-столовые-детские сады делают. Бегают, делают что-то. Я посмотрела на все это и меня теперь не покидает мысль, что мы (люди, Земля, галактика) тоже можем быть своего рода муравеником, за которым наблюдает кто-то, разводит нас и поражается нашему уму или глупости...
100% и меня такие мысли посещали.
А вообще меня пугают люди которые не задумываются над тайной мироздания. Что же тогда в их голове: тряпки, мужики, борщи, айфоны и гилауронка?
Читаю, интересуюсь, размышляю о многом. мыслей и теорий множество в голове, сейчас просто нет настроения и времени описывать их. Но тема супер, автору респект и уважуха!
пу_пугренчик• 30 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
ооо)) спасибо))) будет чем на каникулах заняться))))
а вы прописи с калькой закончили что ли?
Мама Чели• 30 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А я чем больше о происхождении людей думаю, тем больше убеждаюсь в правдивости версии об инопланетянах.
По религии Бог создал Адама и Еву по Своему образу и подобию. То есть инопланетяшки поселили на Землю 2 разнополых человека, похожих на себя. Дальше они стали размножаться и теперь есть мы.
Все аспекты веры имеют практическое объяснение. Только не всегда мы его знаем пока. Ведь раньше для людей и явления природы были божественными посланиями. А сейчас мы можем их объяснить.
Поддерживаю
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2016
О! Моя любимая тема! По теории Дарвина человек эволюционировал из общего с обезьяной предка. Но это все такое , некоторые ученые выдвигают теорию инволюции человека и всех живых организмов на планете.
В танке• 30 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Я думала, только меня такое интересует: муж обычно слушает и мирно посапывает. А я все никак не уймусь: что, да как и почему. Да, и самое главное, почему такие вопросы других людей не интересуют? Неужели достаточно им версии, что люди произошли от обезьян в процессе эволюции?)))
ну НЕ ОТ ОБЕЗЬЯН! дарвин утверждает,что у человека и обезьяны был ОБЩИЙ ПРЕДОК! и там выстраивается длинная и сложная цепочка! читайте дарвина!!!!!!!!!!!!! хотя в его теории есть слабые места, и это именно ТЕОРИЯ!
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Это ПЯТЪ
Покращена• 30 декабря 2016
А что тут думать или предполагать. Когда все уже совершенно четко и точно описано и преобразовано в методику, под названием наука Каббала. Сейчас в свободном доступе. Про эволюцию и божественное происхождение человека, про мужское и женское начало. Про то, кто такой Адам. Про то, почему с нами в мире происходят те или иные вещи. Тут не нужно ничего гадать. Зайдите на Каб.инфо или в ютубе поищите видео Михаэля Лайтмана. Просто поинтересуйтесь. Каждое воскресенье вы можете задать свои вопросы каббалисту в прямом эфире. Самые провокационные, каверзные, возможно агрессивные))) нет ничего, чем вы сможете их удивить и ни одного вопроса, на который вам не ответят)
ХуАнита• 30 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Откуда столь ’точная’ информация, если не секрет?
а вообще, тема классная. Эволюционировала из этой темы, не иначе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038028
Пухнастый зай• 30 декабря 2016
Я верю, что мы произошли от Всевышнего, Вселенского Разума. Вот где настоящая логика. Да и доказов хватает.
Пухнастый зай• 30 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
А муравьи что из кого-то произошли?
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Елки-палки!!! У человека и у обезьяны был общий предок, который был внешне больше похож на обезьяну. От него пошли 2 ветки -тупиковая (обезьяны) и человек, типа который больше эволюционировал. Никогда, слышите НИКОГДА те обезьяны, которые существуют сейчас не станут человеком. Я биофак оканчивала и эволюцию учила. Ну почему все пишут, что мы произошли от обезьян? Ну хоть кто-нибудь возьмите книгу по теории эволюции и прочитайте. Хоть в общих чертах. там очень все просто написано. И еще 2 фактора эволюции - естественный отбор и мутации.
Ой, блин Вы сами то в такое верите? Ну бред же реально. Я за то что нас вывели в лаборатории (селекция все дела) и выпихнули жить на природу. Кстати и с Библией тоже совпадает. Адам и Ева в раю и их изгнание. Все логично. Кстати такая история вроде не только в Библии описана, а еще и в других каких то религиях.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
на столько?
На сколько ? У нас разные наборы органов, разное количество конечностей ? Общие черты одинаковые, остальное – попытки организмов подстроиться под определённые условия, дабы выжить. И да, расс не 4.
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2016
Девочки, а как вам глаз Сахары?? Я тащусь от этой загадки. Зайдите в гугл макс и с космоса уже видно. Диаметр ’зрачка’ около 50км
Левый Локоть• 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я вірю в Бога.. вірю в створення людини .. вірю в рай ..
Теорія Дарвіна для мене це видумка
Бутылка Кифира• 30 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Я читаю и прозреваю
симпозиум молодых учёных, блин
Не эти ли люди спорят о нолях и единицах ?
Женщины, изучайте научную литературу, а не программы рен-тв
симпозиум молодых учёных, блин
Кукуша• 30 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ой, я вобще про эту сахару такое читала и вобще про африку.