Аноним• 04 сентября 2012
Коляска для двойни, посоветуйте какая?
Девочки, помогите советом
у кого двойня - какую коляску покупали?
Выбираем для сестры коляску для малышей, основные требования: что б хорошая амортизация, хорошие колеса, прочная и устойчивая, детки не паровозиком, а рядышком
у кого какая была - запутались в выборе
не имеет значения ширина, т.к. в лифт она заезджать не будет
Всем спасибо большое
у кого двойня - какую коляску покупали?
у кого какая была - запутались в выборе
Всем спасибо большое
nade4ka_cc• 04 сентября 2012
у меня и АВС зум и джоби ,первая на много удобней в ней независимые люлки если один не спит то второго не будит,удобно складывается много комплектующих на шаси ставятся,а вторая потому что лёгкая ,не дорогая и в маленький лифт влазит и все её полезные функции.Малые в ней дерутся,вылазят потомучто ремень один.Автор покупайте паравоз он однозначно удобней
Аноним
• 04 сентября 2012
Всем большущее спасибо
будем изучать и отзывы читать
цены на коляски для двойни, конечно, не маленькие, ух))
будем изучать и отзывы читать
nade4ka_cc• 04 сентября 2012
Ответ дляElenushka
Всем большущее спасибо
будем изучать и отзывы читать
да что есть то есть цены не радуют,удачки вам в выборе.
Ананомчикус• 04 сентября 2012
Мое мнение что паравозиком удобнее. У нас была Пег- перего Дуэт. Для девочек купила вишнево- бежевую. Там руль просто сказка!!! И колеса и чехлы на ножки!!! Вобщем Мерседес да и только :)))