Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а что случилось на Крещение?))
Я так поняла, что Ира видела Алю в купальнике и теперь есть стимул стремится к такому телу
Требуем фотки
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Любишь себя)) балууууешь
Та надо прекращаться баловаться . А то я уже хорошенько так в плюс ушла
Birist• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а что случилось на Крещение?))
Народ нырял в прорубь. А яркие представители каждый день по утрам бегают по 3 км, чтобы навестить белок и регулярно посещают тренажерный зал. Посмотрела я на все это и поняла, что пора что-то решать!
Birist• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Требуем фотки
тс-с-с)) Я ж вам по секрету))
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Требуем фотки
Еще как!!! Требуем
нам же то же стимул нужен))
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляBirist
ясно)) Хорошо, когда есть такой стимул перед глазами))
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляBirist
тс-с-с)) Я ж вам по секрету))
всему свету
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
тс-с-с)) Я ж вам по секрету))
Так мы и никому
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Еще как!!! Требуем
нам же то же стимул нужен))
А тебе то зачем? По фоткам у тебя все и так супер
Birist• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Так мы и никому
Я вам верю.
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляBirist
Что-то я то ли в дне ничего не понимаю, то ли в тренерах))... не исключено, что в женщинах
После Крещения я теперь вся в комплексах и со стимулом, а ты о каком-то дне вещаешь!
Прекрати!!!! Все ж не так радужно...... то ракурс удачный.
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну так как? ты жива хоть после трени?
Я бы так категорично не заявляла...... пипец мне
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
та нуууу)) это в одежде все супер. Да и мне больше для общего тонуса надо.... а то совсем скоро поселюсь на кровати
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
большой или маленький?, пушистый или лысый?
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
А Я успела накусать лишнего..... сначала как бы сознательно послабила волю.... а потом с этими путешествиями - пипец!!!!!
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Тотальный!!!!!!
Birist• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Ага) Так нерадужно, что я решила, что это не ты, а твоя дочь))
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляBirist
Это ты мне настроение поднимала...... знаю знаю
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
зато сколько удовольствия получила дочке понравилось путешествовать?
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Тотальный!!!!!!
ахахахах, Я в тебЯ ВЕРЮ))
Birist• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Неа) Я же Овен. Режу правду-матку... когда меня никто не просит
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Да! Мышка в восторге. Мы ещё во Львове на фестивале побывали. Мать взяла детёныша на вечеринку и показала как пляшет! Дочь мною гордится! ( ну или стебется над старушкой мамой)!
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ахахахах, Я в тебЯ ВЕРЮ))
Ох Я что то торможу
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляBirist
Овен ты мой дорогой!
Birist• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Овен ты мой дорогой!
Ну, хоть не баран, и на том спасибо!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
Чувствую, что моя самооценка медленно сползает вниз и ползёт в сторону плинтуса
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Старушкой, ахаха
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
Ну, хоть не баран, и на том спасибо!
Birist• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
...а что о моей говорить тогда? Я уже третий день все сползаю и сползаю...
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Спокойненько...... барышня сонная была, недорасссмотрела!