Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Точно!!!!!! Все от ног...... а у некоторых ещё от междуножья!!!!!!
хм, а культурно то как получилось, и не придерешься, и не забанят

marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Надо 30-40 раз пережевывать...... Я вчера так яблоко ела - чуть с ума не сошла! А сегодня творог жевала - мечтала что бы скорее закончился.....
так я про это и писала))) пищу надо пить, а не есть - секрет тибетских монахов. О как!!!!
только нервы у нас не тибетские

marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Жанр какой?
нууууу
это сложный вопрос... не сильно сопливый, так как с мужем будем смотреть, и не ужасы.... что-то легкое, триллер можно)) или комедию семейную.
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Ну Я ещё пару дней так челюстью поработаю и вполне соглашусь , что пищу достаточно просто нюхать......

о как!!! а экономия то какая
та там жуй-жуй, а я к тебе потом на мастер-класс приеду)
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Не думаю, что на одной Але сильно сэкономят, тут всю семью на смотрительно-нюхательную диету посадить надо
а... ну да... я то по себе сужу..... моя бы семья точно сэкономила на тур за границу