Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
фото
в точку
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ты тока жуй хорошо)))
Жую жую
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Точно!!!!!! Все от ног...... а у некоторых ещё от междуножья!!!!!!
хм, а культурно то как получилось, и не придерешься, и не забанят
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я бы тебе кастрюлю Сельди под шубой показала)) да ее уже нету
Я так и знала
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Жую жую
Надо 30-40 раз пережевывать...... Я вчера так яблоко ела - чуть с ума не сошла! А сегодня творог жевала - мечтала что бы скорее закончился.....
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
так я про это и писала))) пищу надо пить, а не есть - секрет тибетских монахов. О как!!!!
только нервы у нас не тибетские
marydgayne• 21 января 2017
Девочки, посоветуйте хороший фильм на сегодняшний вечер, пожаааааалуйста
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Кошмар какой, моя психика этого не выдержит
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Жанр какой?
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Я так и знала
завтра следующую приготовлю)
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
только нервы у нас не тибетские
Ну Я ещё пару дней так челюстью поработаю и вполне соглашусь , что пищу достаточно просто нюхать......
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Жанр какой?
нууууу это сложный вопрос... не сильно сопливый, так как с мужем будем смотреть, и не ужасы.... что-то легкое, триллер можно)) или комедию семейную.
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
о как!!!
а экономия то какая та там жуй-жуй, а я к тебе потом на мастер-класс приеду)
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
У меня от такого вывих челюсти будет
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Успеть до.....
Смотрели?
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
о как!!!
Не думаю, что на одной Але сильно сэкономят, тут всю семью на смотрительно-нюхательную диету посадить надо
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
о как!!!
Давай...... Я наготовлю..... нанюхаемся.....
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Садистка
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Этих бесполезно переучивать...... они снюхают за выходные весь холодильник и глазом не моргнут......
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Садистка
А мы начнём снюхивать с коньяка....... дальше методика поменяется автоматически!!!!!!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Главное не нанюхаться до поросячьего визгу
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
У меня от такого вывих челюсти будет
или мозга
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ну как ты можешь.... мы ж свою норму знаем! Как всегда - до первой белки.
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
или мозга
Та.....я тебя умоляю, какой мозг? Нам, блондинкам, это точно не грозит
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Главное, что б не до такой
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Тю.... так а мы не себе же
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Успеть до.....
Смотрели?
вот этот? http://kino-teatr.ua/film/due-date-5480.phtml
неа... спасибо
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Главное, что б не до такой
Ох ты ж елкин свет....... чашку чуть не уронила...... ну это ж какое нюхало нужно что бы так то?!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Тю.... так а мы не себе же
Это мы умеем
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
а... ну да... я то по себе сужу..... моя бы семья точно сэкономила на тур за границу