Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Спокойненько...... барышня сонная была, недорасссмотрела!
Ох, не думаю, что у Ириши плохое зрение
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
...а что о моей говорить тогда? Я уже третий день все сползаю и сползаю...
Поползли вместе
Birist• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Поползли вместе
Я только за!)Вот сейчас догналась с горя сладеньким мюслевым баточиком, с понедельника начинаем сползать!))
автор Шунечка • 21 января 2017
Я уже что бы было стыдно сачковать - в группу худеющих включилась.!
Birist• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
...решила добить нас?
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
Давай точную дату понедельника определим, а то я так каждый понедельник начинаю
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляBirist
...решила добить нас?
Чего это? Я ищу пути к самодисциплине.......
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Вы завтра начинайте..... а хотите к нам в Вайбере приходите.
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляBirist
...решила добить нас?
Едем в Днепр, идём с Алей на тренировку, тренер получает культурный шок и отсатёт от неё
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Завтра? Я не успею всё сожрать до завтра Лучше с понедельника
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Он нас в институте выкладывает периодически..... так страшно!!!!!!
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
от уже
автор Шунечка • 21 января 2017
В инсте
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Выкладывает?
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
В инсте
Фух, а то я уже подумала, что он вас как экспонаты выставляет
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
от уже
Вот как тут можно похудеть?
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Да! Мышка в восторге. Мы ещё во Львове на фестивале побывали. Мать взяла детёныша на вечеринку и показала как пляшет! Дочь мною гордится! ( ну или стебется над старушкой мамой)!
Ничего себе.. Супер!!! Так держать!
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Ох Я что то торможу
да вроде все норм)) где ты торможение усмотрела?)))
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Вот как тут можно похудеть?
Спасибо тебе добрая девочка..... белкам на ночь про орехи..... вот прям само человеколюбие!!!!!! Олицетворение любви и заботы...... пошла ка Я по закромам
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Тебе низя, ты худеешь
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Да не могу в режим войти..... какая то ..... странная.... давай на этом слове остановимся?!
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Тебе низя, ты худеешь
Ну та епта...... Я своему слову хозяйка! Сказала - худею , значит худею! Сказала - итак красавица, значит итак красавица!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
masha_vip• 21 января 2017
автор Шунечка • 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
фото
Точно!!!!!! Все от ног...... а у некоторых ещё от междуножья!!!!!!
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
это как??? отстающих на доску позора?
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ты тока жуй хорошо)))
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Вот как тут можно похудеть?
я бы тебе кастрюлю Сельди под шубой показала)) да ее уже нету
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Все......ты меня убила......ржу
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
на каком?