Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вот этот? http://kino-teatr.ua/film/due-date-5480.phtml
неа... спасибо
Да, она Очень смешной фильм
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Давай...... Я наготовлю..... нанюхаемся.....
ага)) телефончиком катафалка сразу обзаведись .... на всякий случАй
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Ох ты ж елкин свет....... чашку чуть не уронила...... ну это ж какое нюхало нужно что бы так то?!
Если у тебя в чашке был коньяк, то лучше б уронила
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
А мы начнём снюхивать с коньяка....... дальше методика поменяется автоматически!!!!!!
моя ты дорогая уже вылетаю
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Тьфу на тебя......шутница
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Ну как ты можешь.... мы ж свою норму знаем! Как всегда - до первой белки.
до пушистых хвостиков)
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Та.....я тебя умоляю, какой мозг? Нам, блондинкам, это точно не грозит
ааааааа фсЁ, я поползла на место первой дислокации
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Увидимся там
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Главное, что б не до такой
да ладно... первая бутылочка очень даже ничего... ЧУР, она МОЯ
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Тю.... так а мы не себе же
ты тоже умеешь ЕГО ломать? я думала, нас немного
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Не жадничай, все споймают свою белку
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Та ладно, у женского пола, прям Божий Дар в этом
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Тьфу на тебя......шутница
я тебя так не сильно заплевала?))
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Увидимся там
привЭт, ик
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
это то ДА, но иногда я сама себя боюсь ломаю-ломаю и думаю...... а зачем я это делаю?
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я тебя так не сильно заплевала?))
Протираю монитор
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
фото
Удалено администрацией...
masha_vip• 21 января 2017
Алёнччик• 21 января 2017
Всем приветик)))
Кате сил перенести второй блок и войти в ремиссию.
Алёнччик• 21 января 2017
Читаю,веселитесь здесь?)))
Я сегодня,как это у меня обычно бывает,решила за день сбросить весь лишний вес))))Аж три занятия с Кариной Харчинской провела,потом на орбитреке позанималась,на мяче попрыгала,с гантельками побегала,хулахуп покрутила,на диске здоровья покрутилась)))Все мои спорт.причиндалы в тихом шоке сейчас лежат,гадости про меня думают.
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
фото
класс, тока там нет про ломание мозга)) картинка неполная
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Всем приветик)))
Приветик
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Всем приветик)))
Приветик
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Читаю,веселитесь здесь?)))
теперь спать НЕ ложись
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Читаю,веселитесь здесь?)))
Так и скажи, протёрла пыль со спорт инвентаря
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
аааа, так суть вСЯ в этом?))) надо было поубирать?
masha_vip• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Плачу от смеха
Вычитала только что:
Кстати, один неудачно пошутивший муж чудом выжил (не шутка!) Он серьёзным голосом сказал жене: ’Давно хотел признаться... Наш старший сын НЕ ОТ ТЕБЯ!’ Пока она рыдала и швыряла в него тяжёлыми и острыми предметами, он неумело уворачивался и пытался объяснить абсурдность подозрений.
marydgayne• 21 января 2017
А у меня сегодня неожиданность случилась))) надела я пижаму, а она какая-то странная... вся в дырках, больших и маленьких... ну подумала Я, что это старость уже... машинка ее добила... А потом решила рассмотреть дырки, а они такие ровненькие кругленькие
marydgayne• 21 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Плачу от смеха
Вычитала только что:
за что он с ней так жестоко?
Алёнччик• 21 января 2017
Ответ дляmarydgayne
теперь спать НЕ ложись
Стоя спать?)))