Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
MedAnna• 08 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Советчицы бы точно одобрили - айтишнеГ)))))
Ну а нам главное - чтоб любил)
Но когда ее любит айПишник, то гораздо приятнее
MedAnna• 08 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Это новый тренд?)))))))))))
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Это новый тренд?)))))))))))
Ты ж понимаешь, что когда есть некая финансовая подушка, то меньше поводов для грусти и ссор
А айтишнеги умеют зарабатывать
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Это новый тренд?)))))))))))
Это я своего айтишника так называю
MedAnna• 08 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
А айтишнеги умеют зарабатывать
Поживем-увидим,как оно будет. А пока съемная квартира и налаживание быта. Так ты та самая жена айтишнега?))))))))))))))
Будем-будем знать)
juliyafilippo• 08 февраля 2017
Привет, девочки-феечки! У вас тепло и весело, как всегда)
У Катюша продолжается второй блок, температуры уже, Слава Богу нет, но хватает трудных и неприятных моментов - что естественно при данном лечении. Катя все понимает и борется, терпит, и у нее все получится!
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
juliyafilippo• 08 февраля 2017
Очень важно, что процесс не прерывный, а остальное выдержим)
habba• 08 февраля 2017
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
Будем-будем знать)
Ага, они существуют
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
Юленька привет
Спасибо тебе огромное за новости
Продолжаем молиться за нашу белочку
Верю, что Господь ее не оставит
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Это точно
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Сумка с непогодой• 08 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
Спасибо за новости, Юлечка
Тинаура• 08 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
ea• 08 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
Спасибо за такие важные и хорошие новости. Пусть хоть самыми маленькими шажками, но только вперед идет Катенька. Дай Бог ей сил пройти этот трудный путь.
ea• 08 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь. Пусть все болящие поскорее выздоравливают
Birist• 09 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
Привет, Юленька!
Большое спасибо за новости!
Пусть с Божьей помощью у Кати все получится!
masha_vip• 09 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 09 февраля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 09 февраля 2017
Всем хорошего дня
masha_vip• 09 февраля 2017
Катюшеньке сил и терпения
habba• 09 февраля 2017
masha_vip• 09 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
marydgayne• 09 февраля 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за Ваши молитвы и поддержку!
Спасибо огромное за такие хорошие новости
Сил много-много, много-много Катюшке! Борись, девочка
marydgayne• 09 февраля 2017
Девоньки, всем привет
masha_vip• 09 февраля 2017
Ответ дляmarydgayne
Девоньки, всем привет
Привет Мариш
Birist• 10 февраля 2017