Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Тю, почему то аноним нажался
Это ты Бабайко?
А я думаю, кто это у нас новенький появился?
Цикавенная• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Тю, почему то аноним нажался
Включаю и я аноним. Интересно, кем буду?
Birist• 07 февраля 2017
Прикольно) Хорошо хоть не гадкий какой-то ник.
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляBirist
Это ты Бабайко?
Я ещё та Бабайка, особенно с утра
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляBirist
Я тоже хочу карантин, но мне лучше если б после 17 февраля
Мы к папе собрались :)
Birist• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Мы к папе собрались :)
Может, и повезет)
Пошла я пить кофе. Так хочется кофе, а у меня из-за этих перепадов температур воздуха снова давление скачет...
Алёнччик• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Тю, почему то аноним нажался
Бабайко))))Привет)
Всем добрый день!
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляАлёнччик
Бабайко))))Привет)
Всем добрый день!
Приветик
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляBirist
Может, и повезет)
Приятного кофепития
Birist• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Приятного кофепития
Спасибо))
MedAnna• 07 февраля 2017
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію, Катерину і Юлію, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії, Катерині та Юлії. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію, Катерину та Юлію. Амінь.
Аминь
MedAnna• 07 февраля 2017
Дай Бог исцеления Катюше и всем болящим!
MedAnna• 07 февраля 2017
Рада всех снова видеть. В воскресенье были на свадьбе родной сестры мужа. Заметила, что стала сильно сентиментальная. Возраст?))))))))))
Birist• 07 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
...что тогда нам говорить?
MedAnna• 07 февраля 2017
Как будто свою дочку отдавала замуж))))). Ей было 13 лет, когда я выходила замуж за ее брата. Как быстро пролетело время)
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2017
Добрый вечер, девочки! есть новости о Катюши?
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Добрый вечер. Сегодня новостей не было.
На вчерашний вечер новости такие:

У Катюши сильная слабость и температура. Продолжают колоть антибиотики, хотят до среды стабилизировать, что б продолжить лечение. Настроение боевое.
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
С женихом познакомились?
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер. Сегодня новостей не было.
На вчерашний вечер новости такие:

Спасибо большое! Дай Бог сил этой девочке!
MedAnna• 07 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
С женихом познакомились?
На свадьбе)
masha_vip• 07 февраля 2017
Ответ дляMedAnna
На свадьбе)
Надеюсь одобрили
masha_vip• 08 февраля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 08 февраля 2017
Всем хорошего дня и отличного настроения
masha_vip• 08 февраля 2017
Катюшеньке сил и терпения
masha_vip• 08 февраля 2017
Пускай Боженька бережёт нашу белочку
masha_vip• 08 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Сумка с непогодой• 08 февраля 2017
masha_vip• 08 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Аминь
Birist• 08 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Амінь.
MedAnna• 08 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Надеюсь одобрили
Советчицы бы точно одобрили - айтишнеГ)))))
Ну а нам главное - чтоб любил)