Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Печенюшка• 04 января 2017
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Екатерину, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Екатерины.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Екатерине. Аминь.
Ответ дляПеченюшка
Аминь.
Ответ длятушик28
Девочки, всем привет! С Новым годом вас и и ваших родных! Мира, тепла, достатка, счастья и здоровья в каждый дом
. Наконец-то отыскала вас. Несколько дней небыло интернета. Велосыпыдистка я в прошлой теме. Очень рада всех видеть

Большое спасибо! Вас также с Нвым годом! Пусть он принесет в Вашу семью мир, стабильность и достаток! Всем Вашим родным - крепкого здоровья, счастья и любви!
Ответ дляШунечка
Доброе утро!
Сегодня будут новости от Юли. Мы завтра поедем.
А жизнь по силе праздников существует! И даже налаживается!
Привет, дорогая! Ждем терпеливо новостей от Юли
Да, насчет жизни после праздников - как-то так
Я одну ночь всего не спала, теперь все никак не могу выспаться) надеюсь, что не весь год теперь отсыпаться буду
Топтунша• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Аминь.
Ответ дляПеченюшка
Аминь
Брыкалка• 04 января 2017
Ответ дляШунечка
Доброе утро!
Ждем только хорошие новости!! И таки да, жизнь после праздников налаживается

marydgayne• 04 января 2017
Доброе утречко, феечки!!!
Надеюсь, что Катюша все также держится молодцом!!!
Сумка с непогодой• 04 января 2017
Ответ дляТинаура
Аминь