Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
Да, переживаем все очень. Но многие уехали в гости, спиртное, жирное... После праздничных дней, будем надеяться, милосердные люди с такой группой крови откликнутся.
хочется верить... тем более, что алкоголя наверное не должно быть в крови задолго до сдачи?
а Вы не знаете как за границей с этим обстоит??? Ну правда, доноров отбирают как в космос((( уж очень жесткие требования((
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а какой можете посоветовать салатик с мидиями? Я так хотела шикарный разнообразный новогодний стол... купила мидий, кальмары... в Итоге ели Оливье, Сельдьпод шубой, сырок с яйцом и майонезом на бутиках и еще что-то.... А эти продукты так и не использовала((( поняла, что еды и так достаточно((
Я не очень люблю салаты с морепродуктами. А вот лапша удон с такими игридиентами, да с соусом терияки - нямням
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
я дома готовила мидии с макаронами)) вкусно))
при чем это был экспромт без всяких рецептов... Как обычно напал на меня ночной голод, а съедобного ничего не было кроме баночки маринованных мидий под соусом припрятаных до лучших времен))
отварила любимые бантики туда высыпала мидии... ВКУСНЯТИНА!
vray• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
С кальмарами люблю- называю протеиновая бомба))
Все режется соломкой.
Ингредиенты- отварное куриное филе
яйца отварные (белок)
кальмары
крабовые палочки
много зелени ( петрушка+ укроп)
Получается все бело+ зеленое, заправка а-ля майонез
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvray
Все режется соломкой.
Ингредиенты- отварное куриное филе
яйца отварные (белок)
кальмары
крабовые палочки
много зелени ( петрушка+ укроп)
Спасибо! запомню
vi• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
И такие морепродукты не нравятся? Правда, не в салат, а ....
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
ух тыыыыы
vi• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Везде жесткие требования для доноров. В Украине , если не ошибаюсь, нормы более 48 час после принятия даже малой дозы алкоголя. Еще нельзя аспирин и анальгетики, должно пройти несколько дней. Это правильно, конечно
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
Конечно правильно... Только где этих доноров то искать((( даже спортсмены не подходят - Шунечка вчера писала, что переломов и травм быть не должно в течение года...(((
Топтунша• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
В 23:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляvi
Не в салат........сразу в рот
Топтунша• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я люблю морепродукты с зеленым салатом ( в супермаркетах смесь салатных листьев, мытая и просушенная) + маслинки+перец соломкой+лук маринованный+заправка с французкой горчицей и оливковым маслом
Топтунша• 06 января 2017
Ответ дляvi
Давайте адрес, я еду жить к вам)
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляТоптунша
Спасибо, вкусненько
masha_vip• 06 января 2017
Спокойной ночи феечки
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Спокойной ночи феечки
Спокойной ночи, Машунька. Сладких снов!
vi• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Не в салат........сразу в рот
Сперва на угли. А у меня в семье есть такие, которые готовы пол царства отдать за тазик оливье. Вспомнился Верещагин с икрой в ’Белом солнце пустыни.
Топтунша• 06 января 2017
Ответ дляvi
Нямка...слюнки текут!
Топтунша• 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Спокойной ночи феечки
Сладких снов и рождественского волшебства!
vi• 06 января 2017
Ответ дляТоптунша
Давайте адрес, я еду жить к вам)
Не нашла нужного флага, чтобы помахать в ответ. Правда, блюдо не той страны, где его приготовили. Сапог - наше фсе
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
как вкусно... наверное)) я в панцире мидий еще ни разу не ела
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
ИТАЛИЯ?
vi• 06 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Паэлью всегда готовят с мидиями в панцире. Это традиция. И особый привкус. Сначала это раздражает (что надо ковыряться), потом привыкаешь. И сковородка для паэльи должна быть отдельная, в ней больше ничего не готовят. И , конечно, настоящая паэлья - только на костре
marydgayne• 06 января 2017
Ответ дляvi
ясно. Как это интересно и наверняка вкусно!
vi• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ИТАЛИЯ?
она самая
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляvi
она самая
если не секрет, Вы там отдыхаете или живете?
vi• 07 января 2017
Традиционно - белка. Наверно, так она выглядит в Сочельник
vi• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Не, не отдыхаю, тут место постоянной дислокации А жизнь меня по всей земле мотает ’А мне всегда чего-то не хватает’ - это да, про меня. Зимою -лета, осенью -весны. Так и бегаю: от зимы- в лето
masha_vip• 07 января 2017
Доброе утро феечки