Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляmasha_vip
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляvray
Утверждать не буду)), но колядуют и мальчики, и девочки.
А вот посевать с 13 на 14 только мальчики должны.
погоди.... Это ведь день Меланки, вроде девочки щедруют.. что то я запуталась
Сегодня точно должен войти первый мужчина в дом, вот я и подумала, что колядуют только мальчики...
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляvray
а я мужа утром 14 выгоняю и он потом заходит)) или сосед
ага)) я так тоже иногда делаю))
ой, этих традиций так много и суеверий разных.
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляvray
ты ж на советчице)), создай опрос - быстро расскажут
та думала об этом)) но решила, что в нашей теме быстрее подскажут.
Печенюшка• 07 января 2017
Здоровья, Любви всего самого доброго и светлого!!! Вы все просто невероятно чудесные )!!!!
Печенюшка• 07 января 2017
Катюшеньку пусть в Рождество озарит Свет Вифлиемской Звезды и Господь исцелит нашудевоччку!
Печенюшка• 07 января 2017
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит.
Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…
Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите...
за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми?
Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...
Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова ´хватит´!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!
За то, что солнце в небе ярко светит.
Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…
Вы жизнь свою за всё благодарите…
за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми?
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
За каждую из нас, что Евой рождена.
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!
Сумка с непогодой• 07 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ты что, тут одни иудеи
Машенька, а вопрос вероисповедания поднимался, когда оформляли гражданство?
Ответ дляСумка с непогодой
Конечно. Везде писали, что не верующие. Христианство ни в коем случае нельзя писать, а если напишешь иудаизм, то надо проходить какие то специальные обряды, что б подтвердить веру
Христос народився!
Дорогі феєчки і Катя, веселих всім свят, тепла, миру, любові і міцного-міцного здоров´я!
Є якісь новини про Катю?
Вчора не було можливості заходити сюди - як ’пур´ядна’ галицька господиня, два дні товклася на кухні, на п´ятдесятому пампушку (робила на нас з чоловіком і малою, для мами, для тата - вони живуть окремо) зрозуміла, що магазинні пампухи не гірші, і вареники, до речі, також. І пляцки на базарі були непогані, а я якогось милого напекла коржів аж на три і тепер то все добро треба перемащувати, а потім відмивати кухню.))
Тепер сидимо чекаємо гостей - треба ж комусь те добро їсти, а вони святкують по католицькому обряду, так що вже сил набралися. )) Планували на ковзанку піти, але такий мороз, що навіть колядників нема.
Є якісь новини про Катю?
Ответ дляNatkash
Христос народився!
Є якісь новини про Катю?

Ответ дляNatkash
Христос народився!
Є якісь новини про Катю?
Вот тот человечек, который правильно скажет. Колядовать - и мальчики и девочки ходят? А посевать на 14
только мальчики?