Бензопирен• 30 декабря 2016
Хелп! Девочки подскажите где самый вкусный салат Цезарь в Киеве?
В каком заведении Киева ? желательно осокорки поздняки, но если вкусно поедем и дальше. Так хочу цезарь ну прям хочу не могу!!!!
Бензопирен
• 30 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
а приготовить не вариант?
Мне проще купить, но так что б точно вкусный. Я ж хочу и с бекончиком и с пармезанчиком, с айсбергом, короче по цене получится не мало всеравно если самой готовить.
Изподтишка• 30 декабря 2016
Ответ дляБензопирен

Сарафанное радио• 30 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Также рассуждаю) у нас в софиевской борщаговке в ресоране ’То-То Пицца’ самый вкусный Цезарь, который я когда либо пробовала. Именно с хрустящим беконом, с курочкой обжаренной, пармезанчик, черри, яйца перепела - все как полагается! И не дорогой, 68 грн
Бензопирен
• 30 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ой спасибо большое! Уже очень хочу попробовать!!!