Таки в курсе• 30 декабря 2016
В Украине признается брак заключенный в Европе?
Муж работает в Дании, 1,5 года назад мы расписались там же
Я живу пока что в Украине, у мужа небольшой бизнес здесь и чтобы я могла управлять им необходимо чтобы мы и в Украине были официально мужем и женой
Муж не приедет домой еще год, у меня есть только свидетельство о нашем браке
Кто знает, признают ли его в Украине в заксе? И тем более без мужа в данный момент)