Губки-уточкой• 30 декабря 2016

Допоможіть придумати конкурси на завтра за столом

Завтра святкуємо в нас вдома, колись робила конкурс - кожному під тарілку ставила завдання, хто що має робити, наприклад - розказати тост, заспівати новорічну пісню, віршик і тд, більше фантазія не включається в мене, підкиньте якісь ідейки))
Чебураха с перцем• 30 декабря 2016
у нас конкурсы не очень как-то, больше игры. пока за столом-мы в шляпу играем, приложение в телефоне, места не надо. когда уже до сладкого доходим-переходим на настольные, на этот год распечатала имаджинариум

ЗлойанОним• 30 декабря 2016
после сто грамм страшно представить )))))))
220В• 30 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а можно подробнее?
Печенюшка• 30 декабря 2016
Вешаешь шапку деда мороза на угол телевизора и как только в шапке оказывается голова, произносишь тост и пьешь)