Добротная• 30 декабря 2016
Как вы терпите выпивших мужей?!
Мой не пьянь, НО время от времени напивается. Сколько бы ни выпил - всегда с бонусом - эффектом рвоты((( Сам доедет домой, даже беседу ведет, потом пообнимается с унитазом и спать до обеда следующиего дня. Меня это бесит. Среди моего окружения никто не пьет вот так (ну бокал-два на праздники). У нас однокомнатная - вонь от выпившего. Спасть придется рядом с ним - вонь от спиртного плюс храпеть. когда пьяный, будет очень.... На завтра были планы - наверное, коту под хвост теперь. На носу НГ, мне противно. Такие сюрпризы он устраивает где-то раз в 2-3 месяца.
Миссис Буркул• 30 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Было дело - оправляла его бухого к маменьке: пусть ей все обблюет. Ну она потерпит-помоет и спешно мне его назад закидывает. Его это не учит. Не стыдно(
К маме идея хорошая - каждый раз так делайте.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
Ответ дляtetris
ой, такое прочитаешь, у всех такие просто примерные
автор я вам так скажу, скажите спасибо ему что всего лишь один раз в 2-3 месяца, поверьте, как мужик я знаю что говорю
а то что рыгает, ну не переваривает организм его, что поделать :) или мешает, пиво +коньяк, хотя если слабенький водка+пиво тоже может быть рыгачка :)
авторитетна думка ’мужика’, який сидить на бабському форумі
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, если бы у меня такой был, я бы его стыдила на утро очень сильно если у самого стыда не хватает.
Я бы ему дискотеку устроила.
Я бы ему спать не давала, я бы его утром не кормила. И если бы он сказал, что я что-то там не так делаю....шел бы нафиг или не пил так сильно больше.
Я бы ему дискотеку устроила.
ой, вы знаете, и не готовлю, и пилю (а это я умею))) и жизни не даю в такие моменты!
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
делаю, но она тоже хитропопая особа... Спихнула мне сынулю, а дальше, хоть камни с неба
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Автор, все как у нас. Вот в последнее время рыгает не всегда. Прогресс, блин
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
стал меньше принимать на грудь или организм перестал сопротивляться?
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
Ответ дляtetris
ой да ладно, я вообще то не такой уж частый гость
и где написано что это именно бабский форум?
я не ныкаюсь в отличии всех кто под анонимами сидит
ну тут прямо кожна 2 тема чоловіча
, справді цікаво читати?
Трахтибидох• 30 декабря 2016
Автор,мы тоже пока в однокомнатной,+ ребенок.
И я ввела правило- пришел бухой- спишь на кухне на полу.
Ненавижу перегар и храп! И ребенку ни к чему этим дышать.
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
За 12 лет я поняла, что поговорка про горбатого соответствует действительности.
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
не, больше стал, организм привыкает потихоньку
моему 40 лет, а рвет как подросток
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
а сколько ребенку? дочь уже кое-что понимает, видит, что у папы странное состояние и поведение. Можно сказать, что папа заболел и отселить в кухню, но эти картины маслом у ребенка на глазах, бррр(
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
мой за 35 научился не переводить добро такое) Для меня непонятно как можно регулярно напиваться до такого состояния, а ему норм
Трахтибидох• 30 декабря 2016
Ответ дляДобротная
5 лет
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
Я вот тоже думаю, что лучше для дочки - жить без папы или периодически наблюдать папу в таком виде? Моей 3,5 года
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
5 лет
и моей так. Пока сути не понимает, но он неадекват, когда напьется и в однокомнатной это очень чувствуется.
Ежик Хрюха• 30 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока.... не буйный. Мы на самом деле не знаем как отреагирует мозг на регулярное потребление - или агрессия проснется или наоборот апатия и бездействие.
Регулярное это раз в 2-3 месяца?
все по ГОСТу!• 30 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Регулярное это раз в 2-3 месяца?
Напивается до рвоты раз в 2-3 месяца, а как часто он пьет не столь много, что до рвоты не доходит, но все же подвыпивший? Зная механизмы развития зависимости - скорее всего, что пьет он регулярно (как посчитать что такое регулярно - смотрите международные критерии).
муха в кедах• 30 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Да трезвенники!Представьте себе,мы существуем!Я и мой муж не пьем,занимаемся спортом
спорт трахабол?
муха в кедах• 30 декабря 2016
Ответ дляДобротная
моему 40 лет, а рвет как подросток
скажите мужу: если пить не умеет и не знает как пить пусть завязывает.
Добротная
• 30 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
если бы у него от слов к делу! говорила, грозила разводом, по хорошему пыталась... помогает не надолго.
Сладкий лимончик• 30 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Угрозы разводом не помогают... Я бы попробовала отправить ребёнка к бабушке, выпить пару рюмочек для запаха и симулировать пьяную препьяную с рвотными позывами. Испачкать донемогу уник чем-то противным (и есть в магазине приколов вонючки или рубцом варёным беее). Потом спать лечь. И наблюдать за реакцией мужа, если не поможет то план Б: снять на камеру и показыаатт периодически чтоб МО стороны посмотрел на себя. Если это не поможет, то план С пока не придумала...
Сладкий лимончик• 30 декабря 2016
Кстати нелюблю ярых трезвенников, какие то они хитропопые и неискренние, как будто бояться в нетрезвом виде выдать свои гадостные внутренности... Но до блеаотины это фи...