ОдинРазНадетое• 30 декабря 2016
Как пережить развод?
Решила разойтись с мужем. Очень трудное решение для меня - мы вместе 15 лет - это половина моей жизни. Единственный мужчина и первая любовь. Есть 5летняя дочь.
Решила в ближайшее время (как только смогу финансово потянуть) съехать. И не общаться вообще - заблокирую все контакты. Предложу купить дочке самый простой кнопочный телефон - пусть звонит ей когда хочет, договариваются о встречах - но я уверенна, что это будут редкие встречи. Сначала чаще, потом реже.
Очень трудно. Как взять в себя в руки и не реветь?
ОдинРазНадетое
• 30 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Между решила и сделала - пропасть!
я сейчас в ней
Бусурманша• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
я сейчас в ней
какова причина развода, можете сказать? что случилось у вас? так долго жили вместе
ОдинРазНадетое
• 30 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Сказал что разлюбил, подчеркнуто безразличен - сейчас устраиваюсь на работу - даже не спрашивает где, кем и что вообще происходит. Не ночует дома раз в неделю, не уверена в верности. На днях принес в квартиру наркотики (сказал что не его) и оставил в месте, где ребенок может достать.
железный занавес• 30 декабря 2016
Автор, анологично.
16 лет в браке - двое детей.
Подаю на развод
Долго терпела, просто морально не была готова.
Держитесь, время лечит
16 лет в браке - двое детей.
Подаю на развод
Держитесь, время лечит
железный занавес• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Бегите от него. Если наркота в доме - ничем хорошим не кончится
ОдинРазНадетое
• 30 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я знала раньше, что у него друг иногда балуется.
возможно он иногда
но это появилось дома, в месте откуда может взять ребенок и засунуть себе в рот
возможно он иногда
железный занавес• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
возможно он иногда
Вы же понимаете, ччто это ненормальная обстановка?
Понимаю, что очень трудно осозновать, что жизнь идёт не втом русле, как мы планировали. Но главное, что бы дети были здоровы
Безберлоги.ру• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
возможно он иногда
что именно принес?
ОдинРазНадетое
• 30 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
что именно принес?
не знаю, в пакетике белый порошок
Безберлоги.ру• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
не знаю, в пакетике белый порошок
бегите ,прошу Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полюбите себя и дочь
ОдинРазНадетое
• 30 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
понимаю
это ужасно
это вообще не тот человек которого я полюбила
это ужасно
железный занавес• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
понимаю
это ужасно
Верю
Я сейчас свою историю пишу в новой темке (((
железный занавес• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
понимаю
это ужасно
Люди меняются, к сожалению(((
Надо просто учиться жить дальше без них. Жаль, только, что жизнь проходит мимо с такими людьми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1700695
Наполеон Бонапарт• 30 декабря 2016
Автор, я сейчас в аналогичной ситуации, 15 лет брака, сын 5 лет... ушла к родителям, долго решалась! Состояние жуткое, но надо пережить...
Просто красавица• 30 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
бежать. Мне только не понятно -чего жалеть?