ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2016
Корпоратив был вчера, а он ещё домой не пришол
Девочки, накрутите меня.
У мужа любовница появилась три года назад. Родила ( не известно ли от него, но он думает, что от него) У нас двойнята первоклашки.
Три года назад не дала ему пендаля. так как не была готова ни морально ни материально. вообще у меня был шок тогда. Он остался с нами. Но это на словах. Постоянно всплывала какая то ложь.
Летом была последняя капля, когда у него в кошельке увидела 100 дол ( да, я залезла к нему в кошелёк, когда он был выпившим, целенаправленно, т.к. он постоянно говорил, что у него нет денег) и несколько сотен грн.
Живём как соседи. Каждые выходные он уезжает к любовнице.
Дети на мне. Он платит только за школу -питание и комуналку (у нас свое отополение). Остальное всё я оплачиваю - еда, одежда детям, обувь, кружки, бытовая химия, лекарства.
с 31 на 1 он собирался ехать к любовнице. Наши дети ждут праздник, и хотят, что бы папа был с ними. Я тоже его просила, что бы он остался на новый год с детьми.
Вчера у него был корпоратив. Я заболела и отпросилась с работы ( тем 38,5), звоню ему и прошу, что бы купил лекарств мне каких то , т.к. у меня нет денег сейчас. На что он "гыркнул" - в ответ : ты что одолжить ни у кого не можешь???
Лекарства я купила, нашла деньги. Он уехал на корпоратив вчера в 18,00
До сегодняшнего времени ни звонка, ничего от него. Человек уже ниже плинтуса упал в моих глазах.
Если он завтра припрётся праздновать с нами новый год - хочу выгнать его со всеми его манатками ( квартира правда его ((
Вставьте мне мозги, а то ради детей могу и согласиться. Хотя понимаю. что детям только травма будет. Папа то есть. то его нету. Пусть лучше думают, что его нету сейчас. К чему эта вся фальш??
Девочки, что скажете?
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Ниже плинтуса упали Вы, раз позволяете себе так существовать.
Проживите хоть один день моей жизнью, а потом будете осуждать
Дядя Жора• 30 декабря 2016
Ответ дляПапобус
выгнать, даже если прийдет не завтра.
Куда? Квартира его
Подмигашка• 30 декабря 2016
вы что такого мужа выгнать?где еще такого найти?
оставляйте у вас отличная семья!
Папобус• 30 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
Куда? Квартира его
А куда вы собирались его выгнать, туда и выгоняйте.
Страхованная• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы думаете, Ваши проблемы-самые проблемные? Ошибаетесь.
Но если Вам нравится такая недожизнь-пожалуйста, влачите ее дальше.
Пасти Ла• 30 декабря 2016
Автор,ключевые слова - квартира его. Вам есть куда идти с детьми? Если есть,то собирайте вещи и идите
Ну а если не куда...вы сами понимаете
Ищу-брожу• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
+1, Вы себя опустили дальше некуда
Весенний Марафон• 30 декабря 2016
Автор, понимаю,что тяжело финансово,но жить в грязи намного тяжелее....
Решать только вам как правильно поступить.
Желаю вам и вашим деткам счасть и здоровья в Новом году!
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
ДЕВОЧКИ, прошу не язвите. и так тошно
Квартира его. У меня ненормированный рабочий жень, но моя з.п. хоть как то помогает мне держаться на плаву при нынешних ценах.
В школу он детей отводит. я не могу, на работу мне раньше
Дядя Жора• 30 декабря 2016
Ответ дляПапобус
А че я?) Это автор чудит
Стеклянная мышь• 30 декабря 2016
Афигеть)))не позавидуешь Вам!А сейчас, если выгоните мужа, сможите сами материально?
Voblochka-26• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ДЕВОЧКИ, прошу не язвите. и так тошно
Так а в чем вопрос, простите? Ваша сделка с дьяволом понеслась ещё 3 года назад. Каких чудес Вы ждёте в эту новогоднюю ночь?
Пс - выздоравливайте
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Мне не нравится. Меня уже так все достало, что не передать
В январе подаю на развод.
Три года жила в обмане. Терпеть не хочу.
Просто сейчас, если он прийдёт домой 31 , то хочу его отправить туда, где он до этого был. Но дети ждут праздник с папой.
Вот в чём вопрос.
В январе подаю на развод.
Вот в чём вопрос.
Чики-брык• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не отношения, а именины сердца.
Напомнил анекдот про любовницу, жену и рафаэлку.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2016
Ужас. Но если живете как соседи, то и обижаться вроде как не на что. Засасывает такая жизнь и вы уже даже не осознаете, насколько все уродливо. Была в неестественных отношениях, поэтому могу вас понять. В идеале - развод, алименты, если жлоб раздел имущества, дети ведь имеют право на часть собственности. И потихонечку выползать из под плинтуса и возвращаться к человеческому виду и ЖИЗНИ. Искренне вам этого желаю. Жизнь одна. Не надо приносить ее в жертву. Не для этого она дарована
Voblochka-26• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В январе подаю на развод.
Вот в чём вопрос.
В январе подаю на развод.
Вот в чём вопрос.
Он не придет. Не парьтесь.
Страхованная• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В январе подаю на развод.
Вот в чём вопрос.
В январе подаю на развод.
Вот в чём вопрос.
А как Вы его планируете выставить из его же квартиры?
Дядя Жора• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ДЕВОЧКИ, прошу не язвите. и так тошно
А мы и не язвим, просто к чему эти разговоры о ’выгнать’, если Вы и раньше уйти не могли по причине финансовой зависимости? А сейчас что? Готовы устроить скандал на НГ? И дальше что? Квартира его, выгнать не сможете, а праздник и себе и детям испортите. Уже празднуйте спокойно, с ним или без, а там придумывайте как разъехаться.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю. Дело в том, что дети в школу и со школы ещё сами не ходят. Их надо водить.
Школа на 8,30 а мне на работу на 8
Платят неплохо на работе, но загруженность сумашедшая. Замкнутый круг
Школа на 8,30 а мне на работу на 8
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляЧики-брык
Не отношения, а именины сердца.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляVoblochka-26
Он не придет. Не парьтесь.
Было бы вообще супер
Voblochka-26• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Школа на 8,30 а мне на работу на 8
Наймите мужа почасовой няней для походов в школу
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Он с удовольствием выставиться в новогоднюю ночь, что бы поехать к любовнице
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2016
Ответ дляАнкос
Зачем вторую тему создавать? В первой было много советов. Ни один не подошел?
какая тема первая?
Морковна• 30 декабря 2016
Живите в квартире с детками, пусть он сам уходит, Вас с детьми выгнать не сможет, если Вы сами не согласитесь!