ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2016

Корпоратив был вчера, а он ещё домой не пришол

Девочки, накрутите меня.
У мужа любовница появилась три года назад. Родила ( не известно ли от него, но он думает, что от него) У нас двойнята первоклашки.
Три года назад не дала ему пендаля. так как не была готова ни морально ни материально. вообще у меня был шок тогда. Он остался с нами. Но это на словах. Постоянно всплывала какая то ложь.

Летом была последняя капля, когда у него в кошельке увидела 100 дол ( да, я залезла к нему в кошелёк, когда он был выпившим, целенаправленно, т.к. он постоянно говорил, что у него нет денег) и несколько сотен грн.

Живём как соседи. Каждые выходные он уезжает к любовнице.
Дети на мне. Он платит только за школу -питание и комуналку (у нас свое отополение). Остальное всё я оплачиваю - еда, одежда детям, обувь, кружки, бытовая химия, лекарства.

с 31 на 1 он собирался ехать к любовнице. Наши дети ждут праздник, и хотят, что бы папа был с ними. Я тоже его просила, что бы он остался на новый год с детьми.

Вчера у него был корпоратив. Я заболела и отпросилась с работы ( тем 38,5), звоню ему и прошу, что бы купил лекарств мне каких то , т.к. у меня нет денег сейчас. На что он "гыркнул" - в ответ : ты что одолжить ни у кого не можешь???

Лекарства я купила, нашла деньги. Он уехал на корпоратив вчера в 18,00
До сегодняшнего времени ни звонка, ничего от него. Человек уже ниже плинтуса упал в моих глазах.
Если он завтра припрётся праздновать с нами новый год - хочу выгнать его со всеми его манатками ( квартира правда его ((

Вставьте мне мозги, а то ради детей могу и согласиться. Хотя понимаю. что детям только травма будет. Папа то есть. то его нету. Пусть лучше думают, что его нету сейчас. К чему эта вся фальш??

Девочки, что скажете?
Тётя Хрюша• 30 декабря 2016
Это не он упал в ваших глазах ниже плинтуса а Вы! Вы сами себя опустили еще три года назад. Зачем держите мужика, если он не любит вас, живете как соседи.... Кхм.... Вот он как к соседке и относится . Там дети-любовь, а тут вы его раздражаете, причем все и дети тоже.... И да, автор, пока дети первоклашки пройдите вместе в ними слово пришЕл. Его как раз в первом классе проходят)))
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
ну если это так,то желаю вам терпения и благоразумия
Спасибо
Терпения не надо,оно уже лопнуло )))) а вот благоразумие нужно.
Ответ дляТётя Хрюша
Как соседи живём с осени. Ждала , что на развод подаст. Не подаёт.
Слово пришЕл не пройдём, дети в украинскую школу ходят ) Так что сама буду учиться)))
Чики-брык• 30 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
как называется?
поищу в сети,спасибо.
рассмешили,настроения вообще нет.

простите автор, за оффтоп,но я бы тожк сейчас свалила на корпоратов и вернулась бы 2 января.
а лучше позавчера.
COMEDY WOMAN. Встреча жены и любовницы.
Семена рукколы• 30 декабря 2016
Автор, скажите, а как Ваш так называемый муж относится к детям? Он любит их, балует, покупает им подарки или игнорит их, как вас? Может и вправду развод - это будет лучшее для вас. Если валить от него, есть куда?
Безберлоги.ру• 30 декабря 2016
Ответ дляЧики-брык
COMEDY WOMAN. Встреча жены и любовницы.
Чики-брык• 30 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ответ дляСемена рукколы
К детям нормально относится. Может кушать приготовить, аогулять сходить, попы помыть им.
Вроде бы как любит. Подарки как таковые он им не покупает. Иногда может йогурт купить или конфетку
буреЛОМКА• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Проживите хоть один день моей жизнью, а потом будете осуждать
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!!!

автор держитесь!!! я желаю найти в себе силы и начать новую счастливую жизнь!!!
Ответ длябуреЛОМКА

Спасибо Вам за тёплые слова
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Оформляйте алименты на детей. Если работа официальная то думаю денег будет вашим детям больше чем сейчас дает.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
-отравите его. Отличный повод-на НГ все жрут всякую дрянь как в последний раз.Купите метилового спирта вместо водки.И с квартиры съезжать не нужно. Пенсию оформите.
-Ехайте встречать НГ с любовницей
-при разводе оставьте детей ему
Ничерта вы не сделаете,ни завтра,ни через месяц. так и будете жить за плинтусом повесив уши.Кстати,вам реально некуда вернуться,или малая историческая родина слишком далеко?
Цитата:

Из области фантастики. И метиловый спирт свободно продается на каждом углу. Ну да, в порыве гнева такую месть можно прокрутить - мысленно
Ягодка опять• 30 декабря 2016
По факту - выгонять некого, он уже давно ушел...
Кастрюлька• 30 декабря 2016
Если бы мне некуда было бы уходить я бы не уходила. Тем более если материально еще и тяжело. Вы облегчить жизнь его новой пассии, а пострадают ваши дети в первую очередь. Хотя я с ужасом представляю что чувствуете вы в такой ситуации и при таком отношении. Каждый человек заслуживает счастья, а он себя ведет не как мужчина, я думаю что нужно дождаться развязки этой истории, он сам заговорит с вами об этом, т!К. Его новой женщине надоест эта беготня, если еще не надоела, а там дальше по обстоятельствам действуйте, может так повернется жизнь что кого то встретите к тому времени, а может захотите его простить...А дом до брака был приобретен?
На-перекуре• 30 декабря 2016
Автор, вот вы упали ниже плинтуса в глазах, наверное, и своих детей тоже. А чувак-молодец! Одной ж. на двух стульях...
Зефирная попка• 30 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
-Ехайте встречать НГ с любовницей
-при разводе оставьте детей ему
Мадам знает толк в извращениях!
Почемучечка• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знаю. Дело в том, что дети в школу и со школы ещё сами не ходят. Их надо водить.
Школа на 8,30 а мне на работу на 8
Платят неплохо на работе, но загруженность сумашедшая. Замкнутый круг
многих детей за отдельную плату водят в школу изабирают если надо.
Черепаха Тортила• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо за пост

Реально не уважает и унижает таким своим поведением.
Я желаю Вам счастья.
Папобус• 30 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
А че я?) Это автор чудит
Извините. Это я автору
Оде-НУ• 30 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Цитата:

Удалено администрацией...
Оде-НУ• 30 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Мадам знает толк в извращениях!
Всегда готова помочь.Даже знаю где разжиться серной кислотой и как отравить так что комар носа не подточит.
Все мои мужья были святыми людьми.Теперешний держится пока))))
Кашка-маняшка• 30 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
А кого в этой истории отравили метиловым спиртом? Маму этой беременной девочки он убил или отравил?
Кашка-маняшка• 30 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Цитата:

Курареподобными препаратами, такими, что дают при операции для наркоза, распадаются в течение часа, на вскрытии, как смерть от сердечного приступа.
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец! Как можно советовать убийство человека?! За такие поступки потом дорого придется платить.. автору и ее детям! А Вам лишь бы ляпнуть
Ответ дляКастрюлька
простить уже не смогу, я просто не хочу с этим человеком быть ( даже если предположить, что он хочет быть со мной)
Квартира однозначно не светит ни мне, ни детям. Но проживать мы там имеем законное право
Откушу что там торчит• 30 декабря 2016
Автор, подумайте о детях. Выгнать его всегда успеете. К тому же можно жить как соседи, никому никто не должен.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
... А Вам лишь бы ляпнуть

Совершенно верно! ’Ляпнуть’, чтобы на минуту отвлечь автора от тяжелых мыслей. Понятно, что никто никого убивать не будет, ни при каких обстоятельствах. Автор очень хорошая мама и она не будет портить детям биографию.
Белоснежко• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы не осуждаем, нам Вас просто жаль...
Гробить лучшие годы жизни... на кого? и для чего???
Белоснежко• 30 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне не нравится. Меня уже так все достало, что не передать
В январе подаю на развод.
Три года жила в обмане. Терпеть не хочу.
Просто сейчас, если он прийдёт домой 31 , то хочу его отправить туда, где он до этого был. Но дети ждут праздник с папой.
Вот в чём вопрос.
Как удобно прикрываться детьми!
Он срал на вас и на детей, но ’они ж хотят папу’!!!
Да папа переступит через них и пойдет к любовнице.
Знаю одного такого, шёл по улице с любовницей и нёс её ребенка (не своего) на руках, а от родной дочери такого же возраста морду отворачивал, даже не здоровался... Кому нужен такой недо-папа???
Оде-НУ• 30 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Это было к тому,что у некоторых такие вещи из мира фантазий,а у некоторых-реальность.