No problems• 30 декабря 2016

Окрасила волосы в чёрный.....плачу:(

Был темно коричневый, раздражало трёхцветие на голове. На концах почти чёрный, посередине темно коричневый, ближе к корням светлее, а когда вымывался, вообще рыжиной отдавал! Решилась окрасить волосы в чёрный, Чтоб в одном тоне быть, а мне теперь так ужасно, лицо потерялось, глаза, губы стали не выразительные, теперь без макияжа и не выйти((( Не знаю для чего пишу, просто пожаловаться((((
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2016
Говорят же люди умные- не красьтесь дома, идите к хорошему мастеру! Вы рассчитывали сами свое трехцветие закрасить????

Алгонавт• 30 декабря 2016
конечно,чёрный это жесть.
Хоть 4 тоном нужно было
GlamMURKA• 30 декабря 2016
А че плакать то? Купите ремувер, вымойте черный, и затонируйтесь в более светлый.
Пенять на зеркало• 30 декабря 2016
Нужно красить у актёра и не будете трёхцветная
OksanaPS• 30 декабря 2016
Ответ дляGlamMURKA
+++
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2016
Я так тоже когда-то плакала)) только я еще и вывести черный сама пыталась, вообще зеленая стала))) Теперь только к мастеру хожу
АдеКВАтная• 30 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало

у какого?
у панкратова-черного?
иванюся• 30 декабря 2016
У меня есть смывка эстель, могу подарить, срок до февраля, но вскрыта была год назад, узнайте у мастера, может подойдет?
Почемучка• 30 декабря 2016
А я волосы метровой длины обстригла в каре,сказать,что я плачу-это ничего не сказать.Теперь несколько лет ждать пока отрастут-печально)).

автор No problems • 30 декабря 2016
Я дома не крашусь! Изначально получается равномерно, но когда краска вымывается, то получается такое трехцветие! Раньше не было такого, сейчас грудью кормлю, возможно в этом причина!
Кима_кепка• 30 декабря 2016
Черный это красиво. Попробуй вишневую помаду. Зря плачешь.
ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2016
Давайте фото, счас убедим, что вы красотка!!!
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляиванюся
Спасибо! Мастер сказал, что не проблема вывести цвет смывкой! И почему она меня не отговоила(((
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
С помадкой ещё терпимо, уже экспериментировала!
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Зачем же стригли такую красоту?
Кима_кепка• 30 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Если есть утюжок, отгладить волосы до глянцевого блеска, хвостики постричь. Мне этот стиль нравиться. Только не плачь, все испортишь.
Стетоскопуло• 30 декабря 2016
не плачьте, все проходит и это пройдет. Жгучая брюнетка, это же так сексуально.
Тоже когда-то покрасилась в черный цвет. но я этого давно хотела.
Помилуйте мадам• 30 декабря 2016
И я покрасилась в чёрный(((он меня старит!!!!!!а смыть в салоне дорого((((((((сама смывать боюсь..у меня рукожопа ничё не получится
Eva-pupsik• 30 декабря 2016
Я дома смывала... все ок!

Стетоскопуло• 30 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная

у какого?
у панкратова-черного?
спасибо, подняли настроение
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот и мне кажется, что старит меня(((
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, уже не плачу))
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Волосы в салоне мастер отгладил, блеск шикарный, цвет тоже, но не мое((
Почемучка• 30 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Зачем же стригли такую красоту?
Муж очень просил,хотелось ему видеть меня с короткой стрижкой.Я долго отнекивалась,а потом подумала,что короткие волосы будут меня молодить-ну вот и ’намолодилась’.Муж спросил-’кто тебя так смешно подстриг?’.Ну и я окончательно ’обрадовалась’,всё кто меня знает даже и не сказали мне ничего-типа я и не строилась,представляете какая красота у меня получилась,что знакомые избегают даже говорить об этом)).Вот это жесть!
Почемучка• 30 декабря 2016
Строилась*-стриглась))
автор No problems • 30 декабря 2016
Муж пришел домой,сказал, что ему нравится, я уже немного успокоилась) Может и правда не все так плохо, нужно время привыкнуть?
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Умеют они утешить!! Ох уж эти мужья))
галлея• 30 декабря 2016
в орифлейме есть классная краска для волос - тон 3.0 - темно-коричневый....цвет и качество просто супер....это вам на заметку...я начала красить волосы именно этим тоном....( пробивала седина)....выглядит настолько натурально, что никому не приходит в голову мысль, что я крашу волосы.....чтобы не было трехцветия, красить надо сразу все волосы, а потом только подкрашивать корни, чтобы цвета не наслаивались...... пойдите к мастеру и она вам подправит цвет...все исправимо...только без фанатизма
Стетоскопуло• 30 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Спасибо, уже не плачу))
ну вот видите, везде надо искать позитив. Красная помада, как тебе я рада. И все в ажуре. Красивой нас делает настроение.
автор No problems • 30 декабря 2016
Ответ длягаллея
Меня так и красили, только корни, раньше все ок было, а уже год такая история((
Спасибо за совет, возьму на заметку красочку!