Однозначно• 30 декабря 2016

Работа мастера маникюра с 10 летним стажем оцените !

10 лет стажа, сотни клиентов за спиной - и вы великие критиканы оцените пожалуйста , важно - фото без фотошопа. Не забудьте учитывать : все красивые художественные фото портфолио ногтей матовые со стразами , идеальным покрытием- с интернета как правило - все фотошопят По полной! И ещё выкладывайте свой в реале маникюр - перемоем и вам косточки . ))
Анонимус Я• 30 декабря 2016

Подмигашка• 30 декабря 2016
Ужасно((
Стильная штучка• 30 декабря 2016
френч - не её конек(((
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Да ну, бред.. Реально, по-моему мало того, что ничего особенного, так и неаккуратно(( Не верю. И форма неровная и лак затекает..
ulka220v• 30 декабря 2016
это прикол?))
Добро с Кулаками• 30 декабря 2016
Ну не знаю.....жлобство и безвкусница конкретная !!!
IRINA2906• 30 декабря 2016
Если честно то ужас (
Холодная каша• 30 декабря 2016
??? Вы под чем? Не несите ахинею!!!
parele• 30 декабря 2016
Треш.

СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2016
Вы же шутите?
Myse4ka• 30 декабря 2016
Если здесь реально 10 лет стажа, то это печально. Простите пожалуйста
Kalips0• 30 декабря 2016
Какие 10 лет???
Мастеру за 50 и у нее зрение -5?
Эт вернячОк• 30 декабря 2016
Тролль..однозначно)
Социолог• 30 декабря 2016
Вы уж не обижайтесь , но знаете , если не дано , то и 20- летний стаж не поможет ....
у моего мастера стаж намного меньше ...
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Самое интересное что критикуют - шо капец , сами свои ногти покажите или ваших клиентов , 99,9% здесь обгадят
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
Вот мои ногти. Мастером очень довольна!
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляСоциолог
у моего мастера стаж намного меньше ...
Торец не прокрашен, волнами лежит гель лак , буграми !
Отмотала своё• 30 декабря 2016
Я ничего не понимаю в маникюре, НО это ужас! Ну разве что фото 4 боле или менее....
Я так ногти красила в 5м классе (я про аккуратность)
Мая твая не панимать• 30 декабря 2016
И да, стаж у нее скромнее, а работы-лучше в 100 раз!

пионерка_маша• 30 декабря 2016
О Боги. Миксер мне в глаза
Бесбардак• 30 декабря 2016
Ужас, как вроде сам себе намалевал а не мастер. Криво и совершенно безвкусно.
Банан-барабан• 30 декабря 2016
Это ребёнок делал?
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Смотря где работает мастер. Моя мама живет в Закарпатье, большое село, скажем так. ’Мастер’( только в кавычках ее могу так назвать) работает там также около 10 лет. Работы на фото еще неплохие по сравнения с ее. Но запись к ней огого, цены подороже, чем в большом городе. И дама сколотила очень не плохой капитал, на корявом маникюре, и сомнительном висаже и косметологических услугах.
автор Однозначно • 30 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вот мои ногти. Мастером очень довольна!
Рассказываю : маникюр выкусан очень в углах - ямы , Покрытие низкого качества , неаккуратно прокрашивает возле кутикулы, криво, видно как кистью домазывает гель лак, полоска в глаза кидается, на некоторых пальцах на кутикуле гель лак, покрытие никакое по качеству.
Люда Людоедова• 30 декабря 2016
Тихий ужас
Кусачая Я• 30 декабря 2016
это ваше самое красивое???))
Бесбардак• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Не смешите людей, у девочки намного всё аккуратней и эстетичней
Простецкая• 30 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
но ваши фото это жесть
Бутербродница• 30 декабря 2016
Хорошая тема
Хоть поржу
Бандитка Сью• 30 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
френч - не её конек(((
Там всё не ее конёк