Бабулька• 30 декабря 2016

А не стать ли мне блондинкой?

Или слишком не натурально буду выглядеть?
КошкинДом• 30 декабря 2016
будет хорошо

oksanakirill• 30 декабря 2016
Вы мне и так нравитесь.
Первоклашка Я• 30 декабря 2016
Вам блонд пойдет.
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Ответ дляoksanakirill
Вы мне и так нравитесь.
Очень Хочется перемен в новом году
Залетная Я тут• 30 декабря 2016
Сегодня одна уже выкрасилась в черный - цвет воронье крыло ...плакалась тут..
А если серьезно- то Вам будет не плохо,только идите для начала в салон,сами не начинайте...это не за один раз делается.
Златуся_• 30 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Очень Хочется перемен в новом году
Будет сногсшибательно!
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Слышала, что с тёмный цветом, женщины выглядят старше. Хочу немного помолодеть)))
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
Будет сногсшибательно!
Спасибо, таки решусь
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, я так и сделаю

Прикуси Язык• 30 декабря 2016
да, я прям вижу Вас в белом!
Кюветчица• 30 декабря 2016
вам точно будет хорошо. вперед с песней
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2016
Не нужно. Вам так хорошо.
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2016
Автор, блондинисті кольори так палять волосся. Вам дуже гарно і так. Для порівняння кольору спробуйте програму fotorus, там можна в будь-який колір перефарбуватися))) для андроїд вона
Рву и мечу• 30 декабря 2016
Ответ дляБабулька
так вы и так молодая, зачем блонд? хотите смешаться в толпе и потерять индивидуальность?
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я пробовала программу для моделировать причёски, результат выглядит очень не натурально, поэтому не могу понять как будет в реале.
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за комплимент))). Не думала, что на Советчицы меня назовут молодой, по здешним меркам я-старушка
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2016
Даже не сомневайтесь! Блонд идет почти всем, делает из девушки красотку. Сама решилась в этом году на длинные волосы и не желаю, жалею, что не сделала раньше. Качество волос никак не пострадало, крашу только в салоне с ’олаплекс’ плюс домашний уход
Конфиденциальность• 30 декабря 2016
не блонд а светло русый.будет круто.
автор Бабулька • 30 декабря 2016
Девочки, спасибо всем! Вы меня убедили и поддержали! хороших праздников и удачных перемен.

Курочка• 30 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Спасибо, таки решусь
Не надо,вы и так красивая,вам блонд не пойдёт.
Златуся_• 31 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Спасибо, таки решусь
Похвастаться потом!))