Кинг-Конгша• 30 декабря 2016
будет ли падать доллар
сейчас растет курс, хочу купить немного денег. Покупать завтра или подождать после нового года? как думаете, будет ли падать курс или еще будет расти?
Результат:
вже голосів:
112 (69.57%)
будет расти
49 (30.43%)
упадет после нг
Aleksakievua• 31 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
а чего это мы приват овцы?!
все правильно сделали-сняли и молодца что успели)
Простите т9) я не специально
Если что иногда тоже пользуюсь приват.картой
Неугомонная• 31 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а вот эксперты имеют другое мнение по этому поводу. ’Оптимистический: если Национальному банку удастся стабилизировать ситуацию в банковской системе, Министерству финансов – решить вопрос с платежами по внешнему долгу и привлечению новых средств, а Кабинету министров – обеспечить выполнение Бюджета страны на 2017 год, есть шанс, что девальвация гривны в наступающем году удержится в пределах 12-15%. В этом случае официальный курс доллара к гривне в следующем году не превысит 30,5-31,3 гривны за доллар. А реальный курс доллара вырастет максимум до 32-32,50 гривен.
Пессимистический: если Украина не сможет использовать потенциал, полученный во время девальвации 2014-2015 годов, когда курс вырос в 3 раза; если экономика наконец-то не заработает, а будет всецело зависеть от сырьевого экспорта; если не стабилизируется ситуация в банковской системе, и украинцы не поверят национальной валюте; если не удастся решить вопрос с обслуживанием внешнего долга – страна может опять скатиться в пучину гиперинфляции. И тогда прогнозы некоторых аналитиков о курсе доллара в 40-50-60 гривен могут стать горькой реальностью.’ на курсе полная статья
Ну так и какая влада ’Злочинна’???