Вообще не факт• 31 декабря 2016
Давайте о самых забавных и запоминающихся темах этого года-кто и что
вам особо запомнилось.
Вроде бы и не было еще такой предновогодней темы-все в салатах и закусках,наверное. Мне очень запомнилась девушка, у которой муж уехал с сотрудницей..как сложилась ее дальнейшая судьба, интересно. Из веселых была, когда девочки рассказывали о своих "скелетах в шкафу" . Тема , просто поболтать.