Вообще не факт• 31 декабря 2016
Давайте о самых забавных и запоминающихся темах этого года-кто и что
вам особо запомнилось.
Вроде бы и не было еще такой предновогодней темы-все в салатах и закусках,наверное. Мне очень запомнилась девушка, у которой муж уехал с сотрудницей..как сложилась ее дальнейшая судьба, интересно. Из веселых была, когда девочки рассказывали о своих "скелетах в шкафу" . Тема , просто поболтать.
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292112
СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?
некоторые коменты порадовали:\
Липка-прилипка
- Да, я дома писаю сидя, потому что и не только люблю сою жену, но и уважаю её!’
Кондуктор автобуса:
а при чем тут поза к уважению жены????
Я вот этого понять никак не могу???
Зубачистка:
ну как, что здесь непонятного- сказала жена ’Сидееееть!’, если выполняет команду, значит уважает
некоторые коменты порадовали:\
Липка-прилипка
Кондуктор автобуса:
а при чем тут поза к уважению жены????
Я вот этого понять никак не могу???
Зубачистка:
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1545346
потом еще продолжение было
Мааарковная• 31 декабря 2016
Ответ дляЛгин

мААААсквичка• 31 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
Я только запомнтла тему как девушка ждала заморского прЫнца с чемоданом с которым познакомилась на СЗ))). И еще про стельку не давно была на 1000 страниц)
А напомните пожалуйста что за тема про девушку с чемоданом?
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
мне чет запомнилось как считали медведя и зайца справа и слева, страниц на 80 вроде бы)
еще как стельки мерили отчаянно))
айфоны и косметику когда раздавали, там еще у кого то полотенце упало от неожиданности- тоже не могу забыть никак)) как вспомню, так поржу) но это вроде в прошлом году было
еще как стельки мерили отчаянно))
ага, в прошлом, в декабре
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1604547 - я понимаю, что Вам нечем, но все ж попробуйте понять ..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602792-22 - а покажите своих домашних животных )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501274 - благодаря советчице я узнала ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508- так опозориться нужно уметь )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805 - последняя стадия маразма )))
Слухи-руки не распускаю• 31 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
И помните,какой детектив развернулся,когда муж пригласил советчицу на шашлык на дачу?Как все тут лихо закрутили и чуть не похоронили ее))
О, мне тоже эта тема запомнилась
Ответ дляСнежана Денисовна
вспомню забавные моменты
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-кто то об стену сперся))) про привидение типа
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
Вспомнила , в очередной тем про мытьё, меня поразила одна советчица, которая всю жизнь моет голову дважды в день, вроде так гигиенично и остальные просто засранцы
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляАня_я
и уши, как можно лечь спать с немытыми ушами?)))
Подвожу итоги уходящего года.))) Хочу выразить благодарность всем девочкам, кто летом помогал мне советами, в подготовке моей поездки в Ниццу. А создала я тем двадцать) потом даже под анонимом меня узнавали, как ’девушку, которая летит в Ниццу’.))) Спасибо, что переживали за меня, когда узнали, что там произошел терракт - меня очень тронуло.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2016
А мне запомнилась еще тема про разоблачителя мошенников с куклами времен ссср
Вилами по воде• 31 декабря 2016
Здесь уже вспоминали, но мне запомнились темы о Дарине (была она когда-нибудь беременная или нет, я так и не поняла) и о марокканце с чемоданом.
Янка-угомонись• 31 декабря 2016
запомнилась тема о любителе кукол времен СССР и его группа во вконтакте разоблачающая ´вымагачей´ денег)))))))
Телепузик• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
потом еще продолжение было
Да, целая эпопея! А вот окончания не было.
Я Главная• 31 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Качели бвли вроде в прошлом году 2015
а можно ссылку про качели ?
РозаФиалковна• 31 декабря 2016
Обещала проголосовать за марокканский чемодан, читала до пол пятого утра. Ну и конечно же, про Дарину запомнилось
РозаФиалковна• 31 декабря 2016
А еще запомнилась тема Васичкиной - почему все нищие не любят море.
Она почему-то изчезла. Снежана Денисовна, не знаете, как у нее дела? Все ли с ней в порядке?
Меня лично, совершенно поразила тема о тампонах в унитазе. О том, что барышни стесняются выбрасывать тампоны и прокладки в мусорное ведро и кидают в унитаз.
Про мытье темы, что люди моются по 10 раз в день, причем мощнейшими дезинфекционными средствами, а если кто так не делает - он засранец.
Про марроканца тема очень интересная. Советчицы реально могут разоблачить кого угодно.
Про любовниц тут темы бесконечные....
РозаФиалковна• 31 декабря 2016
Ответ дляredshoe-n
Ой, исчезла, и Слава Богу. А почему все нищие не любят море?
просто она болела, хоть бы все нормально было.
Суть была в том, что у нищих якробы нет денег на море
Ответ дляРозаФиалковна
Ну, если учесть, тот факт, что за последние три года наш народ сильно обнищал, то увы и ах, далеко не у всех теперь есть возможность поехать на море. Да и Крым у нас украли. А Васька слишком высокого мнения о себе, неприятная особа.
РозаФиалковна• 31 декабря 2016
Аааа, еще запомнилась тема, где у девочкиной дочки с зубками плохо и она кушать не может, Марина, кажется
советский цирк• 31 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Качели бвли вроде в прошлом году 2015
Качели были в 14, 15 и 16.
За этот год я точно читала. Оч интересно чем закончилось!
Нарисовалось• 31 декабря 2016
Ответ дляЛеди Гада
Девчонки! А про курицу мороженую вспомните) это в этом году было? Уже запуталась)
Это самая крутая тема)))) жаль в закладки не добавила, что бы перечитать!
Гордая_птичка• 31 декабря 2016
А еще в этом году очень много тем было ’на сколько я выгляжу’, ’мои ремонты’ и ’оцените маникюр’. Иногда даже такое чувство, что с некоторыми девочками знакома лично, и у гостях была
Нарисовалось• 31 декабря 2016
Ответ дляЛгин
Самые топовые - это темы блэконли)))
Ну и, тема про минеты, которую параллельно обсуждали мужчины на форуме УП)
Когда дело дошло до минета по-шотландски, с угольком, у них удар случился
А что за форум такой УП??