Вообще не факт• 31 декабря 2016
Давайте о самых забавных и запоминающихся темах этого года-кто и что
вам особо запомнилось.
Вроде бы и не было еще такой предновогодней темы-все в салатах и закусках,наверное. Мне очень запомнилась девушка, у которой муж уехал с сотрудницей..как сложилась ее дальнейшая судьба, интересно. Из веселых была, когда девочки рассказывали о своих "скелетах в шкафу" . Тема , просто поболтать.
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Недавно была чудная тема про изнасилование домовым) Поржала)
Пижамы с трусами или без
А еще было две такие душевные темы, одна про музыку, другая про кино, прям непривычно безсрачные и интересные.
Пижамы с трусами или без
Ой, п дамы с трусами помню тоже
Еще была тема
´Автор, на остановке..´
Потом в ней описывали приколы жизненные много советчиц.
Очень смешная тема
Валера еще в этом году вроде был
Еще была тема
´Автор, на остановке..´
Очень смешная тема
Валера еще в этом году вроде был
Масяня Я• 31 декабря 2016
а мне Врезалась в память тема про слепого пса вывезенного мужем. И как его все искали. А тема тролячей оказалась
И ещё запомнилась тема про утонувшего мальчика, когда его папа другого ребанка спасибо на море.
Но это теми прошлых годов
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Тема: ’Девушка и качели’....несколько дней все развязки ждали, даже на других форумах уже обсуждали тему с советчицы
Это в этом году было?
Вообще не факт
• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вспомню забавные моменты
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-кто то об стену сперся))) про привидение типа
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
ого. я или редко на советчице или память совсем плоха. про мыло что-то помню. а что за кошелек, с большой суммой денег который нашли? Дамина, смахтина-кто это?
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Качели были в этом году в самом начале)
Качели бвли вроде в прошлом году 2015
Слепок стопы• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вспомню забавные моменты
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
Про шапку с Энотом было прикольно. патирялась
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
ааафигеть как время летит! Я была уверенна на 100% что это было в январе этого года!!!
Я тоже в шоке. Я думала это было перед новым годом в прошлом году. 2 года прошло. Ого
Вообще не факт
• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
-тема про тетку в маршрутке и семечки ’в рот хрям хрям, пхууу в пакет, в рот хрям хрям, пхуу в пакет, в рот хрям хрям, пхууу в пакет’
снежана. вот за что я вас люблю-за ваши четкие лаконичные комменты. тему можно уже и не читать. :)))
Масяня Я• 31 декабря 2016
Блин, девочки, как эту правку на телефоне отключить?
Кстати про т9 тоже ржачная тема была
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Домина и смахтина разные персонажи, а вот за кошелек мне обидно(((
красный кожаный кошелек, который вытащили из сумки в торговом центре у одной из советчиц, и она случайно нашла его тут в продавалке
Вообще не факт
• 31 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
время летит, капец. Я тоже думала, что в конце прошлого...
Вообще не факт
• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
НИчего себе! Вернула кошелек? Я пропустила эту тему.
дамаАмстердама• 31 декабря 2016
А я всегда вспоминаю девушку , которая общалась по скайпу с парнем и забыла выключить камеру. А была с колготами на голове и щипала брови.
Я всегда вспоминаю её с улыбкой и желаю ей счастья !!!!!
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
вернула, в свою защиту сказала что нашла его в мусорном баке в ТЦ, постирала и продавала как ’фирменный кошелек в идеальном состоянии’, за приличные деньги
кстати у продавца, у которого обнаружили кошелек были довольно странные товары, много бу расчесок, зеркальца и то что обычно носят в сумке, потом она еще вела себя неадекватно и на всех наезжала в других темах, но кошелек таки вернула
На привозе• 31 декабря 2016
А я долго смеялась с темы про девушку, которая сделала сюрприз и купила страпон мужу на ДР
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляНе против
А я еще про трусы и штаны с месячными вспомнила, кто то купил...
ооо, да, тоже ситуация так ситуация
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляНе против
Ой фу, помню эту тему.
Голубые джинсы смнятнами. Ужас
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Фигасе. Вот это да. Я как то пропустила эту темку
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335649
а вот рядочек тем по следам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335901
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335961
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1336047
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1336143
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1338779
а вот рядочек тем по следам
Вообще не факт
• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
какой ужас. хорошо, что вернула.
Лгин• 31 декабря 2016
Самые топовые - это темы блэконли)))
Ну и, тема про минеты, которую параллельно обсуждали мужчины на форуме УП)
Когда дело дошло до минета по-шотландски, с угольком, у них удар случился
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
какой ужас. хорошо, что вернула.
я вспомнила, там еще подруга была, подруга нашла в мусорном баке в тц кошелек, и отдала продавцу на продажу
он был мокрый и грязный, и они его стирали, а потом решили продать
Мурзилка• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вспомню забавные моменты
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
- кошелек (неужели о нем все забыли?)
-Домина
-мыться надо без мыла и не каждый день
-Смахтина Валентина Ивановна
-Дядька сушист с матами и порно
ща еще чет в голову придет
Прочла про мыться без мыла и вспомнила тему о мыться 2 раза на день, голову тоже, и УШИИИИ , уши обязательно)))
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
помню, как лечь спать с немытыми ушами?))
Отмотала своё• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а про Смахтину не напомните про что там?)
Снежана Денисовна• 31 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
это ржака просто, но запомнилась мне, как те лобстеры с далекого 2013 года
ща темы нарою, чтобы вы поняли ключевой момент