Трусы с капюшоном• 31 декабря 2016

Как вам финал Зваженых и щасливих?

Те кто в теме. Алена супер молодец, похудела стала очень симпатичной. Аркадий красавчик!
https://mediananny.com/reportazhi/2319634/
автор Трусы с капюшоном • 31 декабря 2016
По ссылке модно посмотреть результаты всех участников. Пара из прошлого сезона ужасная...
Пез Году Неделя• 31 декабря 2016
А кто победил и кто выиграл домашнее похудение? Алена вообще красотка!!!! Она и полненькой была красавицей!
Домашние выиграла Алена, а победитель Аркаша
Isa Dora• 31 декабря 2016
Алена порадывала. Ее весь проект оставляли как самого слабого учасника,а итог она звезда))))

Олька вообще ужас
Армейская• 31 декабря 2016
почему-то Аркаша выглядит больше чем на 103 кг
Престидижитатор• 31 декабря 2016
Девочки, а там фотка барышни беременной, она из какого сезона?
Престидижитатор• 31 декабря 2016
А все, уже прочла. С прошлого сезона - Наташа.
Пез Году Неделя• 31 декабря 2016
Спасибо за ссылкуВсе узнала )
ТебеОноНадось• 31 декабря 2016
У меня ссылка не открывается(
Она открывается, просто пишет что на этом сайте может быть угроза... У меня все ок! С телефона захожу без проблем
Lili-2014• 31 декабря 2016
Все очень большие молодцы!!!! Так держать!!!
Послушная• 31 декабря 2016
Алена красотка очень порадовала. А вот Татьяна Воловик разочаровала, очень она меня расстроила, дойти так далеко и прийти на финал, прикрывая толстый живот ..
Моль Молливна• 31 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
та да...
Герцогиня• 31 декабря 2016
А Аня Голубцова опозорилась вообще. Распиналась, что в декабре Украина её увидит чуть ли не топ-моделью, а в результате её 14 сброшенных кг. на такой туше не заметны. А вышла такой звездой, шо прям смешно... А Алёна молодец, всем нос утёрла, просто красавица! Аркаша умничка, я за него и болела.