Непостоянная постоянность• 31 декабря 2016
Кто будет в Новогоднюю ночь на Советчице?
Девочки,с Наступающим праздником Вас и Ваши семьи!Здоровья,любви,мира и всех благ!
Я сегодня заболела,отменилась поездка к родственникам ,буду здесь вами,присоединяйтесь,будет веселее,хоть виртуально не одни будем отмечать)
Удачная• 31 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я буду....у меня компаха мама-сестра и я....мама телек будет смотреть, сестра потусит и поедет к любовнику...я буду сама....так что ждите и меня

А Вам сколько лет? Чего к любовнику не едите?
Непостоянная постоянность
• 31 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Ждем,приходите)
Непостоянная постоянность
• 31 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Может нет его в наличии)
Анка-пулемётчица• 31 декабря 2016
Ответ дляУдачная
сестре 51..она клевая, и классно выглядит....У нее всю жизнь любовники...Мне 41..я сейчас не айс......жирнюшкин.....так что пока любовник мне не светит..вряд ли кто западет...вот к лету буду фитоняхой...тогда и зажгу)
Анка-пулемётчица• 31 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может нет его в наличии)
Я жирнюхин и стеснюхин потому что была всегда стройняхин...вот к лету стану фитоняхой и сами прибегут..Так что на НГ ждите...прискачу
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2016
Я буду. Мы с сыном вдвоем. Он спать ляжет. Телевизор не работает- у фрегат по всему городу сбой серверов.
Непостоянная постоянность
• 31 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Желаю Вам в новом году стать даже если не фитоняхой,то такой,чтобы Вы себя любили и нравились-тогда и мужчина сразу появится ;-)
Непостоянная постоянность
• 31 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это какой город?
Обойдемся и без телика,устроим новогодний концерт на советчице
Анка-пулемётчица• 31 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо....

Я сейчас на отдыхе, после мужа очередного....так что считаю, что я в этом плане типа ’на мальдивах’)))

Удачная• 31 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
)))) насмешили. Вы на 10 лет младше, это Ваш козырь. С возрастом все-равно усыхаются, в жире эстроген, те кто худой испытывают большую нехватку женских гормонов к менопаузе.
Анка-пулемётчица• 31 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Дык это....мне просто не комильфо 4 год в синтепоновых штанах вышагивать зимой, а летом в балахонах..., а вещи-то красивенные все меня ждутс...мое тельце, но худое...Так что этой НГ я тутс заседаю)
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это какой город?
Днепр :) концерт то такое, а вот куранты... эх...