Уточка• 31 декабря 2016

Испорчен новый год, реву уже час...

Муж подарил мне подарок, сюрприз вот такой- серьги с рубином. Я когда увидела их, дар речи пропал... дорогие и совсем мне не нравятся. Ну кто его просил??? Лучше бы на три дня поехали к морю. Девочки, разве такое носят? Спросила, почему с рубином? Я понимаю ещё с малюсеньким бриллиантом, рубин зачем? И цветочек этот нелепый... ответил , что прочитал, что год петуха надо в красном встречать . Вот и купил.
Вот празднуем теперь молча, он обиделся, что я не обрадовалась, у меня голова разболелась от того, что 16 тысяч в трубу... вот эта радость...
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
Офигенные серьги! Вы в ювелирных изделиях имеете толк?
А при чем тут толк? Автор же ясно написала: НЕ нравятся, носить не буду! Я тоже не ношу то, что мне не нравится, пусть хоть миллион стОит.
Репетиторша• 31 декабря 2016
автор, как я Вас понимаю. Тоже принес муж серьги, блин, я такое НЕ ношу(((( в голове крутилось ’надо поблагодарить и цемнуть’, но я не смогла. на глаза слезы навернулись и выдавила только ’почему ТАКИЕ???’ Я бы с удовольствием приняла ВАШИ, я рубины обожаю. Хотя, на мои мне подруга тоже сказала ’крутые, че выделываешься’. Если изделие ’Золотой век’, у них можно обменять на эту же сумму на другие изделия, что я сегодня благополучно и сделала((((
автор Уточка • 31 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
И я так же поступлю. Не шикарный дом у меня, и нет шубы и вечерних платьев, ни к чему мне эти серьги, просто ни к чему(((
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
Правильно и сказал !
Так Вам и надо .
Сказали бы спасибо любимый , родной !
Одели 1 раз и положили на полочку , все .
Ага, и по сути 16 тыщ за НЕНУЖНУЮ вещь! Нафига???
Жертва интернета• 31 декабря 2016
Девочки, у нас семейный бизнес- ювелираа. Часто бываем на выставаах с Италии, Японии.....эти серьои офигенные, но не род все лица, каа выше сказали ’ не под стать’. Автор, Вам с айфоном 7 и такими серьгами нужно подумать о прическп и цвете волос. С Новым годом! Работайте над вкусом и будьте в тренде!)
aylatan23• 31 декабря 2016
Аааавтор!!!

Это же винтаж :-)))) с правильно подобранным нарядом будет изумительный аксессуар! Вы что!!?!

дорогая, Вы только подумайте, какой у Вас муж - молодец. Узнал, какой камень дарить, нашел, купил, презентовал!!!! Он же Вас обожает!!!

По- моему, Вы погорячились. А?
автор Уточка • 31 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
точнее Вы им.. простите
Да не извиняйтесь, я самая обычная женщина, званые ужины не собираю, у нас совершенно простые друзья, и мы такие же. Некуда мне даже одеть эти серьги
Колупалочка• 31 декабря 2016
Сдайте их, если есть чек. Выбрать сможете за эти деньги, что нравиться, может даже в том же магазине.
Зоя Жорівна• 31 декабря 2016
мне понравились. и я ношу все серьги, что мне дарит. вкус меняется ведь
А я на шпагате• 31 декабря 2016
Мне серьги очень нравятся,под красивое платье,вообще супер
Репетиторша• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
самое интересное, что знакомую даже послал уточнить цвет камней. Я ей прямым текстом сказала, то рубин или изумруд, бриллианты- есть ,но я их не особо жалую. В итоге, они решили ,что эти мне больше подойдут, по значению эти камни ’успокаивают’ бггг. еще и взял покрупнее, чтобы наверняка, видать))) ох, и показала я ему свой покой, через 20 минут были уже в магазине, где я выбрала более подходящее. А сегодня быстренько мне их заменили. Попросила больше ничего не дарить или говорить ’есть 15 тыщ, идем в магазин и выбираешь, что нравится’.
skoda• 31 декабря 2016
Очень красивые серьги, вы автор явно не разбираетесь в изделиях. Но есть одно но, рубин не каждому к лицу)))
Голубая фишка• 31 декабря 2016
сережки весьма недурны, вы зря. подойдут к хорошей шубке. и уверенной в себе женщине. бриллианты тоже хороши. но не всегда и не везде уместы (в дневной время вообще треш). в общем. тут все зависит от вашего образа жизни и стиля одежды. кстати, попробуйте обменять, если вам оно никак.
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2016
он старался, готовил сюрприз, пусть и не разбирается в моде или во вкусе вашем.
зря вы его обидели.
поверьте, не всем подобные подарки дарят. а вам повезло даже в том, что он старался вам сделать приятное.
Голубая фишка• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
Да сама вижу, не то что 90-е, а 60-е
это классика, а она вечная! тут вы либо еще не доросли. либо с села, а этоу же в голове навсегда, не выветривается никаким благосостоянием и местом проживания.
Репетиторша• 31 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
Ювелирные изделия не подлежат обмену / возврату !
это Вы так думаете))
Ошеламиссимо• 31 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
автор упая
Ласунка• 31 декабря 2016
мне тоже нравятся,прям хочу такие
Кокосиха• 31 декабря 2016
автор скажите мужу спасибо. Многие не то что подарка а даже поздравлений не получают от мужей и считают это нормой.
Баба Яга• 31 декабря 2016
Ох, не слышите Вы автор!!!! Говорю же, это Ваш оберег и не просто так Вам подарены, оставляйте носите и по роду передавайте дочке, внучке, правнучке....
Обнемашечка• 31 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
это Вы так думаете))
При чем здесь думаете? Есть закон, в котором есть четкий перечень товаров не подлежащих возврату (обмену). И если вам удалось раз поменять, то вам просто повезло, или как писали выше есть знакомые в руководстве магазина.
Курс капусты• 31 декабря 2016
Отличная вещь с большим вкусом, рубины всегда считаются круче бриллиантов, автор не права абсолютно
Репетиторша• 31 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я очень много знаю законов. А так же знаю ,как законы у нас выполняются)) И вопрос не в знакомствах, а в том, что производитель сам берет на себя ответственность за обмен, если вот такие случаи происходят. Руководство ,понимаете ли, дорожит клиентами своими и хочет ,чтобы одаренный был доволен)) Вот я заменила (официально, без проблем, о чем указано у производителя прямо в документах, на сайте, в рекламе) и теперь- очень довольна.
Семен Семеныч• 31 декабря 2016
Ответ дляKashysh
Так сделайте возврат, если есть все чеки и чип
золото и нижнее белье на возврат не берут.
Кусачая Я• 31 декабря 2016
Хотела бы такие серьги... и такого мужа... Эх....
Басноплетка• 31 декабря 2016
Я вообще винтажную бижутерию коллекционирую, если б кто ретро ювелирку дарил-радовалась бы!
В этих серьгах что-то есть, и их правда можно передавать по наследству))) Но насильно мил не будешь, раз они вам не нравятся...
дЫнька• 31 декабря 2016
так вам и надо
Семен Семеныч• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
Нет, толка не имею) полагаюсь на свой не идеальный вкус)
не могут серьги с рубином стоить 16тыс.грн.скорее всего там и брюлики есть.Ваш поступок просто удивил своей недалекостью .если Вас что-то не устраивает,то нужно это обсудить все это заранее.
Бюст Березуцкого• 31 декабря 2016
Клёвые серьги
Отчебучкина• 31 декабря 2016
Мне сын подарил вафельницу, а у меня уже есть. Я соврала, что нет и сказала большое спасибо.