язззззь!!!• 31 декабря 2016

Когда дети находят подарки? Завтра с утра? Или Лучше сегодня перед сном?

Админко• 31 декабря 2016
Мои ждут в одну минуту первого))

СернаМоисеевна• 31 декабря 2016
Я думаю лучше с утра, а то если вечером сегодня - спать уже не уложу или с плачем
Послушная• 31 декабря 2016
Мы завтра под елочкой будем искать.
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2016
Завтра.
Если сегодня найдут, мы их не уложим.
Админко• 31 декабря 2016
chakii• 31 декабря 2016
Я сегодня отдала, у меня двойняшки ,теперь пьб шампанское, они играют, а завтра бабушка еще принесет игрушек.,малышам думаю все равно 31 или 1
Жертва интернета• 31 декабря 2016
Ответ дляchakii
тоже сегодня отдала) еще утром
Жертва интернета• 31 декабря 2016
венее под елочкой ’нашел’)))
Тепличная• 31 декабря 2016
Утром будем искать...

Мышонок• 31 декабря 2016
У нас часть появится после 12, а часть найдут утром )) вчера тоже по подарку уже нашли. Подарков много и если всё сразу вывалить,то не будут знать за что схватится.
Сигарный шланг• 31 декабря 2016
Завтра. Сейчас спать, а то не уложу если подарки сейчас выдадим.
Не служанка• 31 декабря 2016
Мой нашел и уже собрал, спасибо продавцу, трек хот вилс пришел с браком.
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2016
И мы завтра под елочкой найдем)
Малая еще та• 31 декабря 2016
мы сегодня днем нашли уже)
Пропеллер на 6 персон• 31 декабря 2016
мои в одну минуту первого каждый год находят подарки.
Бесстыдница• 31 декабря 2016
к нам приходил в 9 вечера дед Мороз,подарил подарки лично.И в часиков 10-10.30 вечера еще под елочкой подарки будут,плюс мне и мужу)
Zебра• 31 декабря 2016
Утром. Не воруйте у детей ожидание чуда ))
Чудо-Рыба-кит• 31 декабря 2016
У меня дочка первый год с нами праздновать,думаю...)будет.сейчас спит.а то не дотянуться.нам 4,5годика.думаю,поставлю сейчас,проснется,обрадуется,и настроение будет!У нас проблем с сном совсем не имеется,если что)
вікусік• 31 декабря 2016
Часть сегодня - от нас и часть утром - от деда мороза!

Луноходик_Ик• 31 декабря 2016
моя в обед нашла....полдня играет...мама свободна )))0
кнопкодав• 31 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
С Теско? Мой завтра найдет, теперь переживать буду
БезникаЯ• 31 декабря 2016
А мы уже тоже часть подарили. Пришел дед мороз и принес беби борн. Радости было море. Остальная часть завтра. Покормила,напоила, на горшок сводила. Рядом положила и уде спит. Ляпота. Теперь можно и за стол))))
baciuzzi• 01 января 2017
а у моих завтра квест по квартире в поисках подарков 11 лет и 4,5 года
Не служанка• 01 января 2017
Ответ длякнопкодав
нет, здесь покупала из наличия.