Называйте меня Повелитель• 31 декабря 2016

Застряла в лифте с детьми

Застряла в лифте с детьми,тел дома,орем всем пофиг сейчас сына плон сядет,вышли бля с фоткаться,что делать,малой спать нужно,сын в шоке,ждать пока кума придет к нам в гости,кругом музыка
Накладная• 31 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Почему у неё есть телефон сына с интернетом, а ни вайбера, ни вк, ни возможности просто позвонить?...
Я так поняла у сына планшет.

Физрукая• 31 декабря 2016
Девочки, звонить? Или кто-то уже набрал?
Соня-сонятко• 31 декабря 2016
Ответ дляEllo
это самое верное решение)
а я боюсь кого9то между этажами встретить
В рот не ложи• 31 декабря 2016
Ответ дляIvetta8
звонил кто-то ?
Нет , тел уже пустой , всем отзвонилась / отписалась за сегодня (. Если у вас есть возможность , наберите . Как по мне , то никто по тел не укусит , а вдруг дети на самом деле в лифте сидят. Это ж какой ужас то.
Пез Году Неделя• 31 декабря 2016
Кто-то звонил?или набрать ?
Зоркая Зорро• 31 декабря 2016
и че? все норм? позвонили??
Дайте подуться• 31 декабря 2016
А почему автор не может позвонить?Она пишет с телефона.
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2016
Я написала смс: ’Надя, кума застряла в лифте. Спасайте’
Но есть подозрение, что нас разводят.
RimBt• 31 декабря 2016
может это Надя с : ’3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12

Зоркая Зорро• 31 декабря 2016
блин ну если не развод то я в шоке, хоть бы их вытащили оттуда...
Автопортрет нурофена• 31 декабря 2016
Не знаю девочки. Если б я в лифте застряла, даже без детей, первым делом бы ближайшим людям звонила, а не темы на советчице создавала. С планшета тоже звонить можно, интернет же есть.
Зоркая Зорро• 31 декабря 2016
Ответ дляRimBt
класс! хоть бы троляка, но у меня аж мурашки и чуть ли не слезы на глазах как представлю..
Исправлялочка• 31 декабря 2016
если бы автор, был не под анонимом, я бы поверила. а так анонима включить она не забыла, чтобы потом не было к ней много лишних вопросов. развод думаю 100%
Физрукая• 31 декабря 2016
Я позвонила. Набранный номер не обслуживается
Девушка Прасковья• 31 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
У меня электрошокер с собой.
КрытыхРынков• 31 декабря 2016
по телефону Сэвэродонецьк
автор Называйте меня Повелитель • 31 декабря 2016
вссссе нас выпустили малую спать потом отпишусь кто доставал нас
Исправлялочка• 31 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
врете вы
Зоркая Зорро• 31 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фух блин, чуть сердце не лопнуло!

Сова_В_КедаХ• 31 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
тисніть кнопку виклик диспечера
Какого диспетчера в новогонюю ночь? Вы еще скажите там бригада дежурная сидит и ждет