ничевока• 01 января 2017

А давайте продукты обсудим?

О салатиках уже были темки.
А вот о том, из чего эти салатики делали...

Давайте обсудим? Кто купил продукты и они не понравились? Или- наоборот, очень понравились? И почему?
Какая ТМ?
Лень гуглить• 01 января 2017
В этом году практически все блюда не получились.И не из-за продуктов,а даже сама не пойму почему.Пицца упала,курица не пропеклась и подгорела,желе-и то с привкусом каким то получилось.Хорошо,что хоть гостей не было,а то стыдно было бы подавать такое.
Тетя из министерства• 01 января 2017
я покупаю всегда хорошие и качественные продукты- как они могут не понравится?нахрена тогда их покупать7
Кнопкотык• 01 января 2017
Салат с креветками и кальмарами супер.Шуба тоже получилась и оливье.Жульен вкусный.Утка пропеклась мариновала в мандариновом соке.Мясо по французки отлично .Бутики с форелю.Торт не оч покупной.
Сорока белобока• 01 января 2017
купили кокос,дети хотели попробовать-гадость редкая)))) особенно молочко
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляСорока белобока
О, я когда-то в молодости тоже купила себе! :))
И те же впечатления!
АсобеннАя• 01 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
может духовку надо менять или газовая
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вы просто умница!
А какие продукты какие ТМ?
Сорока белобока• 01 января 2017
Ответ дляничевока
И те же впечатления!
я вас понимаю.Зато манго очень вкусное было.
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Да! Манго - если плод спелый, то отлично!
Лень гуглить• 01 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
может духовку надо менять или газовая
да,проблема в плите.недавно свою старушку выбросила и купила новую.мясо пекла в ней первый раз,наверное просто ещё не приловчилась.
ещё рукав для запекания треснул,всё вытекло,я курицу с картошкой делала.все руки обожгла,пока приготовила.ужас....
Тетя из министерства• 01 января 2017
Ответ дляничевока
Вы просто умница!
А какие продукты какие ТМ?
смотря что- каждый продукт определенной марки. что именно вас интересует?
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Что покупали - о том и напишите! Интересно же, может, кому-то полезно узнать и в следующий раз покупать.
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Рукав для запекания какая ТМ?
Лень гуглить• 01 января 2017
Ответ дляничевока
Рукав для запекания какая ТМ?
не помню,нашла в шкафу без упаковки,сто лет назад покупала.может пересох?
Тетя из министерства• 01 января 2017
Ответ дляничевока
мы в основном на нарезку купили итальянские продукты- прошутто. фуэт, сыры дор блю , бри и новый типа пармезана но более крохкий))майонез там же..греческие фаршированные перчики..
мясо мы на рынке покупаем и одного и того же человека- выбирает нам хорошее.
семгу купили филе норвен запаянную свежую 2,5 кг- ее и посолила и запекла, и блины с мягким сыром сделала..мягкий сыр(немецкий) - буко с травами, там же в ’итальянском’ магазинчике
устрицы и форель речную - купили на оптовом рынке.
икру по совету купили здесь- разочарованы.
Купили все же и в магазине- и даже вышло дешевле

овощи фрукты зелень- тоже сугубо на рынке
спиртное в метро
сырные палочки в новусе
соления и разные корейские салаты- тоже у проверенного продавца на рынке
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
О, а это мысль.
Там, наверняка, есть срок годности!
Выздоравливайте!
Тетя из министерства• 01 января 2017
кстати, бекон купила Либра для запекания- не понравился, жестковатый..
автор ничевока • 01 января 2017
Я неудачно купила консерву печень трески ТМ Аквамир.
Очень не рекомендую, лучше ничего не покупать, чем такое... Она горчит, наверное не правильно обработали...
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляТетя из министерства

спиртное в метро
сырные палочки в новусе
Итальянские продукты вкусные.
Эх, мы могли бы не хуже делать... Аграрная страна, эх
Тетя из министерства• 01 января 2017
Ответ дляничевока
Итальянские продукты вкусные.
да мы многое могли и должны делать не хуже...
но лучше мы только рассер..ем все..простите!
автор ничевока • 01 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тетя из министерства• 01 января 2017
Ответ дляничевока
но у нас много мастериц на рынках, пользуйтесь их услугами..правда нужно выбрать хорошую и вкусную! но оно того стоит!в магазине вы перестанете покупать ерунду
Атаманша• 01 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Бабушка покойная мне говорила, что по вкусноте приготовленных блюд можно предсказать праздник)
То есть если все вкусное, то и праздник будет веселым, все получится как задумывалось а то и лучше.
Если же не получается приготовить хорошо даже те блюда, что раньше готовили отлично...тогда чтото пойдет не так.
Морская свинка• 01 января 2017
Купила хамон, давно хотела попробовать - не впечатлил, точнее не понравился. Вяленое мясо украинского производителя гораздо вкуснее, на мой вкус.
Скелет дыни• 01 января 2017
Ответ дляМорская свинка
согласна, муж рвался покупать хамон, говорю бери проверенного укр.производителя
Тетя из министерства• 02 января 2017
Ответ дляМорская свинка